সংগৃহীত
শিক্ষা

নোটিশ ছাড়া পরীক্ষা স্থগিত

নিজস্ব প্রতিবেদক: নোটিশ ছাড়াই হঠাৎ করেই মহিলাবিষয়ক অধিদপ্তরের অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক ও ডে কেয়ার ইনচার্জ পদের বাছাই পরীক্ষা স্থগিত করায় রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে বিক্ষোভ ও সড়ক অবরোধ করেছেন পরীক্ষার্থীরা।

আরও পড়ুন: প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা ২৪ নভেম্বর

শুক্রবার বেলা ১১টায় পরীক্ষা হবার কথা ছিল। এ জন্য পরীক্ষার্থীরা দেশের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে পরীক্ষা দিতে আসেন। এসে জানতে পারেন পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।

পরীক্ষার্থীরা এতে ক্ষুব্ধ হয়ে রাজধানীর বিভিন্ন জায়গায় প্রতিবাদ করেছেন। তারা বলেন, কেন্দ্রে এসে তারা জানতে পারেন, পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে৷ এতে করে বিভিন্ন প্রান্ত থেকে পরীক্ষা দিতে আসা পরীক্ষার্থীরা চরম দুর্ভোগে পড়েছেন।

পরীক্ষার্থীরা জানান, বেলা ১১টায় শুরু হওয়ার কথা ছিল, টাঙানো হয়েছিল সিটপ্লান। অথচ পরীক্ষা শুরুর ৩০ মিনিট আগে জানানো হয় পরীক্ষা স্থগিতের কথা।

আরও পড়ুন: পরীক্ষা পেছানোয় শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ

মহিলা অধিদপ্তরের উপপরিচালক (পরিকল্পনা ও মূল্যায়ন) আয়শা সিদ্দিকী বলেন, অনিবার্য কারণে আমাদের আজকের টি পদের পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। তাদের পরীক্ষার নতুন তারিখ পরে জানিয়ে দেওয়া হবে।

অধিদপ্তরের ওয়েবসাইটে কোনো নোটিশ নেই বিষয়টি তার দৃষ্টিগোচর করা হলে তিনি জানান, এখনই দিয়ে দেবে। প্রার্থীদের ভোগান্তির জন্য আমরা দুঃখ প্রকাশ করছি। এটা হঠাৎ করেই সিদ্ধান্ত নিতে হয়েছে। ঠিক কী কারণে পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে, তা জানাতে রাজি হননি তিনি।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বিএনপি’র রবীন্দ্রনাথ 

এবার রবীন্দ্র-জয়ন্তীতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক...

নাট্যজন আতাউর রহমান আর নেই

দশ দিন লাইফ সাপোর্টে থাকার পর সোমবার (১১ মে) দিবাগত রাতে মারা গেছেন নাট্যব্যক...

মুখস্থ বিদ্যা ও সার্টিফিকেটনির্ভর শিক্ষাব্যবস্থা থেকে বের হতে হবে

চতুর্থ শিল্প বিপ্লবের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করে কর্মস...

লেবাননে ড্রোন হামলায় নিহত দুই প্রবাসীর বাড়িতে শোকের মাতম

লেবাননের দক্ষিণাঞ্চলে ইসরায়েলের ড্রোন হামলায় নিহ...

ঈদুল আজহা পর্যন্ত দোকান-বিপণিবিতান রাত ১০টা পর্যন্ত খোলা

পবিত্র ঈদুল আজহাকে সামনে রেখে দোকান, বিপণিবিতান খো...

অনুমোদন পেল পদ্মা ব্যারেজ প্রকল্প

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের কৃষি, পরিবেশ ও অর্থনীতি রক্ষা...

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে আসছে টানা ছুটি

‎ঈদুল আজহা ও গ্রীষ্মকালীন অবকাশ উপলক্ষে দেশের...

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে সেমিনার অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে হামে...

একনেকে ৩৫ হাজার কোটি টাকার ‘পদ্মা ব্যারেজ’ প্রকল্প অনুমোদন

জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটি (একনেক) প্র...

নারায়ণগঞ্জে বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যান্টিনে গ্যাস লিকেজে বিস্ফোরণ,  দগ্ধ ১২

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে একটি বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা