সংগৃহীত
সারাদেশ

হিলি স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ

জেলা প্রতিনিধি : পবিত্র শবে বরাত ও দোলযাত্রা উপলক্ষে দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দর দিয়ে ভারতের সঙ্গে বাংলাদেশের আমদানি-রপ্তানি বন্ধ রয়েছে।

বুধবার (৮ মার্চ) সকালে হিলি সিএন্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক জামিল হোসেন চলন্ত বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন : গুলিস্তানে বিস্ফোরণে নিহত বেড়ে ১৮

এছাড়া অভ্যন্তরীণ সব কার্যক্রমও বন্ধ রয়েছে দেশের গুরুত্বপূর্ণ এই স্থলবন্দরের। তবে বন্দরের চেকপোস্ট দিয়ে বাংলাদেশ-ভারতের পাসপোর্ট ধারী যাত্রী পারাপার স্বাভাবিক রয়েছে।

যাত্রী পারাপারের বিষয়ে হিলি ইমিগ্রেশন ওসি আশরাফুল ইসলাম বলেন, স্থলবন্দরের কার্যক্রম বন্ধ থাকলেও এই চেকপোস্ট দিয়ে ভারত-বাংলাদেশের পাসপোর্ট ধারী যাত্রী পারাপার স্বাভাবিক রয়েছে।

আরও পড়ুন : শপথ নিলেন কাতারের নতুন প্রধানমন্ত্রী

সিএন্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক জামিল হোসেন বলেন, বুধবার সকালে থেকে ভারতের সঙ্গে আমাদের সব প্রকার পণ্য আমদানি-রপ্তানি বন্ধ রয়েছে। এছাড়াও বন্দরের অভ্যন্তরীণ কার্যক্রম বন্ধ আছে।

আগামীকাল বৃহস্পতিবার (৯ মার্চ) থেকে যথারীতি আমদানি-রপ্তানিসহ সব কার্যক্রম স্বাভাবিক হবে বলেও জানান তিনি।

সান নিউজ/জেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মাদারীপুর মডেল মসজিদ; একসঙ্গে নামাজ পড়েন ৩ হাজার মুসল্লি

প্রায় ১৫ কোটি টাকা ব্যয়ে নির্মিত মাদারীপুর জেলা মডেল মসজিদটি দীর্ঘদিন নানা...

দেশবাসীকে মেধাভিত্তিক প্রশাসন উপহার দেবো: ইসমাইল জবিউল্লাহ

জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা মো. ইসমাইল জবিউল্লাহ বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী তা...

ভারত ও পাকিস্তান যুদ্ধে শাহবাজ শরিফেরও ঝুঁকি ছিল: ট্রাম্প

মার্কিন কংগ্রেসের যৌথ অধিবেশনের ভাষণে প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ফের ভারত ও...

আহসান এইচ মনসুর বাদ; নতুন গভর্নর মোস্তাকুর রহমান

ড. আহসান এইচ মনসুরকে সরিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন গভর্নর করা হয়েছে মো. মোস্তা...

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীর সমাচার

ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি অভিযান চালিয়ে ১২ লক্ষ টাকার মাদক আটক করেন॥ দিনাজপুরে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা