তিস্তায় ডুবে কৃষকের মৃত্যু
সারাদেশ

তিস্তায় ডুবে কৃষকের মৃত্যু

গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি : গাইবান্ধায় ধানের চারা নিয়ে সাঁতরে তিস্তা নদী পাড়ি দেওয়ার সময় পানিতে ডুবে মোহাম্মদ আলী কিনু (৫৮) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে।

আরও পড়ুন : যুদ্ধ অবসানে প্রধানমন্ত্রীর ছয় দফা

২১ সেপ্টেম্বর (বুধবার) সন্ধ্যার পর সুন্দরগঞ্জ উপজেলার হরিপুর ইউনিয়নের চর মাদারীপাড়া গ্রাম এলাকায় তিস্তা নদী থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত মোহাম্মদ আলী কিনু চর মাদারীপাড়া গ্রামের মৃত বিল্লাল হোসেনের ছেলে।

হরিপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোজহারুল ইসলাম বলেন, সকাল ১১টার দিকে মোহাম্মদ আলী কিনু তিস্তার নদীর মাঝ চরে আমন ধান রোপণের জন্য ধানের চারা নিয়ে সাঁতরে নদী পাড়ি দেওয়ার সময় পানিতে ডুবে যান। পরে তার স্বজন ও এলাকাবাসী নদীতে দিনভর খোঁজাখুঁজি করে ব্যর্থ হন।

আরও পড়ুন : সরকারি চাকরিতে ৩৯ মাস ছাড়

সন্ধ্যার পর তিস্তা নদীতে একজন মাঝি ভাসমান মরদেহ দেখতে পেয়ে পরিবারকে সংবাদ দিলে মোহাম্মদ আলীর লাশ উদ্ধার করা হয়।

সুন্দরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সরকার ইফতেখারুল মোকাদ্দেম বলেন, অভিযোগ না থাকায় মরদেহ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সড়ক ও জনপথ বিভাগের জমি:

মুন্সীগঞ্জের সিপাহীপাড়া চৌরাস্তায় সড়ক ও জনপদ বিভাগের জমি রাতের আঁধারে দখল করে...

রাজনৈতিক দল ও রাষ্ট্র পরিচালনা: ব্যবধান ও সমন্বয়ের নতুন রাজনীতি

এ, কে, এম শফিউল আযম রুমি: বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতির পরিপ্রেক্ষিতে অনেক কিছু...

তেলের সরবরাহ বাড়ছে আজ থেকে

দেশে জ্বালানি তেলের বাজারে সৃষ্ট অস্বাভাবিক চাপ সামাল দিতে আজ থেকে সরবরাহ বাড়...

হরমুজ প্রণালি ফের বন্ধ

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের মধ্যে দ্বিতীয় দফার সংলাপ নিয়ে অনিশ্চয়তা সৃষ্টি হয়েছে। প...

তেলের দাম আবার বাড়ল!

বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির ধারাবাহিক প্রভাবে দেশের ভোক্তা পর্যায়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা