সারাদেশ

সাংবাদিক সুমনের প্রাণনাশের চেষ্টায় ঘর-বাড়ি ভাঙচুর ও লুটপাট

নিজস্ব প্রতিনিধি, কিশোরগঞ্জ: কিশোরগঞ্জ জেলায় অষ্টগ্রাম থানার জাতীয় দৈনিক স্বাধীন সংবাদ পত্রিকার প্রতিনিধি সুমন মিয়ার ঘরবাড়ি ভাঙচুর ও লুটপাট করেছে সাখাওয়াত হোসেনের হৃদয় গ্যাং সত্য প্রকাশ করার কারণে এই হামলা চালায় বলে জানা যায়।

আরও পড়ুন : শ্রীলঙ্কার প্রয়োজন ৩০০ কোটি ডলার

গত বুধবার (৬ এপ্রিল) জাতীয় দৈনিক স্বাধীন সংবাদ পত্রিকায় প্রথম পাতায় ও অনলাইন সান নিউজে সরকারের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের কাছে দিনমজুর সবুজের আকুল আবেদন এই শিরোনামে নিউজ ছাপা হয় এরই পরিপ্রেক্ষিতে ঐদিন আনুমানিক রাত ১১ টার সময় সাখাওয়াত হোসেন হৃদয় ( ২২ ), পিতাঃ মোঃ সিরাজ আলি ( ৫০ ), পিতা-মোঃ আলী, আবেদ আলী ( ৪৫ ), পিতাঃ মোঃ জনব আলী, সানি ( ১৯ ) পিতাঃ মোঃ আবেদ আলী সবাই মিলে সুমন মিয়ার পরিবারকে অশ্লীল ভাষায় গালাগালি করতে থাকে হিংস্র প্রাণীর নেয় রানদা সাফল ও বাঁশ দিয়ে টিনের ঘর ও ঘরের আসবাবপত্র ভাঙচুর করতে থাকে।

প্রাণ বাঁচাতে সুমন মিয়া ও তার বাবা মা ভাই সহ সবাই রান্নাঘরে ও বাথরুমে গিয়ে লুকিয়ে পড়ে এমতো অবস্থায় অষ্টগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মোর্শেদ জামান বিপিএম এর কাছে ফোন করে সাহায্য চায়।

আরও পড়ুন : ইউক্রেনের রেল স্টেশনে ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় নিহত ৫২

সুমন মিয়া কিছুক্ষণ পর অষ্টগ্রাম থানার ডিউটি অফিসার আসাদুজ্জামান এ এস আই বকুল ও কয়েকজন ফোর্স ঘটনাস্থলে পৌঁছায় ও বিস্তারিত জানতে পারে পুলিশ সদস্যরা আলামত হিসেবে ছবি তুলে নিয়ে যায়।

পুলিশ চলে যাওয়ার পর সুমন মিয়ার পরিবার ঘরের ওয়াল কেবিনেট দরজার ভাঙ্গা কাঁচ পরিষ্কার করতে গিয়ে দেখতে পায় তার কেবিনেট এর ভিতরে থাকা আনুমানিক ১৫ হাজার টাকা সুমন মিয়ার নববধূর ১ ভরি ওজনের সোনার হার ও কিছু জরুরী কাগজপত্র লুটপাট করে নিয়ে যায়।

পরের দিন বৃহস্পতিবার (৭ এপ্রিল) সুমন মিয়া অষ্টগ্রাম থানা অফিসার ইনচার্জের এর নিকট মামলার জন্য লিখিত অভিযোগ পত্রটি দিয়ে আসেন।

ইতিপূর্বে ও গত ৩০ জানুয়ারি জাতীয় দৈনিক স্বাধীন সংবাদ পত্রিকার প্রথম পৃষ্ঠায় বনবিভাগের গাছ চুরি দেখার কেউ নেই এই এই শিরোনামে নিউজ ছাপা হওয়ার কারণে সুমন মিয়ার ওপর হামলা করে সিরাজ আলীর পরিবার।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

জামায়াত, এনসিপির শর্তের চাপে বিএনপি, নির্বাচন নিয়ে নতুন শঙ্কা

বাংলাদেশে ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচনের ক্ষেত্রে বিভিন্ন শর্ত দিয়ে আন্দোলনে নামার...

পাথর তোলায় রাজনৈতিক দলের ‘ঐকমত্য’, পরে লুট

বিভিন্ন বিষয়ে নিজেদের মধ্যে বিরোধ থাকলেও পাথর উত্তোলনে রাজনৈতিক দলগুলোর স্থান...

যমুনা সেতুর পশ্চিমে মহাসড়ক অবরোধ, বিচ্ছিন্ন ঢাকা-উত্তরবঙ্গ

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থায়ী ক্যাম্পাস নির্মাণ প্রক...

যারা নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করবে, রাজনীতি থেকে মাইনাস হবে: সালাহউদ্দিন

আসন্ন জাতীয় নির্বাচন নিয়ে বিভ্রান্তিকর বক্তব্য পরিহার করতে রাজনৈতিক দলগুলোর প...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী। পাকিস্তানের বাণ...

তিস্তার পানি বিপৎসীমার উপরে, ৫ উপজেলার বহু মানুষ পানিবন্দি

টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে তিস্তা নদীর পানি বেড়ে বিপৎসীমার উপর দিয়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা