সংগৃহিত ছবি
সারাদেশ

কলেজের দেয়াল ধসে আহত ১

জেলা প্রতিনিধি: নীলফামারীর সৈয়দপুরে কলেজের সীমানা প্রাচীর ধসে ফারহান হোসেন (১১) নামে এক শিশুর ডান পায়ের হাঁটুর ওপরের অংশ ভেঙে গেছে।

আরও পড়ুন: ভ্রমণে গিয়ে পর্যটকের মৃত্যু

শনিবার (২২জুন) রাত ৮টার দিকে সৈয়দপুর মহিলা কলেজ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পরে শিশুটিকে উদ্ধার করে সৈয়দপুর ১০০ শয্যার হাসপাতালে নেওয়া হয়।

ফারহান সৈয়দপুর মহিলা কলেজ সংলগ্ন পুরোনো মুন্সিপাড়ার ঢাকাইয়া পট্টির নিসার হোসেনের ছেলে ও সৈয়দপুর সানফ্লাওয়ার স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষার্থী।

আসলাম নামে এক প্রত্যক্ষদর্শী জানান, রাত সাড়ে ৮টার দিকে শিশুটির চিৎকারে ঘটনাস্থলে ছুটে যাই। সেখানে গিয়ে দেখি, কলেজের ফটকের সঙ্গে একটি দেয়াল ধসে শিশুটির পায়ের ওপরে পড়েছে। কয়েকজন মিলে দেওয়ালের ভাঙা অংশ সরিয়ে তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যাই।

হাসপাতালের অর্থোপেডিক সার্জন আব্দুর রহিম জানান, শিশুটির ডান পায়ের হাঁটুর ওপরের অংশ ভেঙে গেছে। তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শক্ত অবস্থানে ইরানের শীর্ষ নেতৃত্ব

যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলের যৌথ হামলায় এখনো ইরানের শীর্ষ নেতৃত্ব অক্ষত আছে। দেশট...

মেজর (অব:) হাফিজ স্পিকার ও কায়সার কামাল ডেপুটি

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকার পদে নির্বাচিত হয়েছেন যথাক্রমে ম...

রাষ্ট্রপতি হঠাও কর্মসূচিতে এনসিপি

গণভোট অনুযায়ী সংস্কার বাস্তবায়ন, রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসন ও জুলাই গণহত্যার বিচার...

মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন স্থাপনায় ইরানের হামলা

যুদ্ধের ১২তম দিনে মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন সামরিক ঘাঁটি ও স্থাপনায় ক্ষেপণাস্ত্র ও...

সংসদ অধিবেশন শুরু

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন আজ বৃহস্পতিবার শুরু হচ্ছে। ৫ আগস্ট-পরবর্তী...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা