সংগৃহিত ছবি
সারাদেশ

কলেজের দেয়াল ধসে আহত ১

জেলা প্রতিনিধি: নীলফামারীর সৈয়দপুরে কলেজের সীমানা প্রাচীর ধসে ফারহান হোসেন (১১) নামে এক শিশুর ডান পায়ের হাঁটুর ওপরের অংশ ভেঙে গেছে।

আরও পড়ুন: ভ্রমণে গিয়ে পর্যটকের মৃত্যু

শনিবার (২২জুন) রাত ৮টার দিকে সৈয়দপুর মহিলা কলেজ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পরে শিশুটিকে উদ্ধার করে সৈয়দপুর ১০০ শয্যার হাসপাতালে নেওয়া হয়।

ফারহান সৈয়দপুর মহিলা কলেজ সংলগ্ন পুরোনো মুন্সিপাড়ার ঢাকাইয়া পট্টির নিসার হোসেনের ছেলে ও সৈয়দপুর সানফ্লাওয়ার স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষার্থী।

আসলাম নামে এক প্রত্যক্ষদর্শী জানান, রাত সাড়ে ৮টার দিকে শিশুটির চিৎকারে ঘটনাস্থলে ছুটে যাই। সেখানে গিয়ে দেখি, কলেজের ফটকের সঙ্গে একটি দেয়াল ধসে শিশুটির পায়ের ওপরে পড়েছে। কয়েকজন মিলে দেওয়ালের ভাঙা অংশ সরিয়ে তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যাই।

হাসপাতালের অর্থোপেডিক সার্জন আব্দুর রহিম জানান, শিশুটির ডান পায়ের হাঁটুর ওপরের অংশ ভেঙে গেছে। তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রাঙ্গাবলীতে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ২৮০ কেজি অবৈধ ইলিশ জব্দ

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবলীতে দেশের রূপালি ইলিশের প্রজনন ও অভয়াশ্রম রক্ষায় বড় ধরনের...

রাঙ্গাবলীতে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ২৮০ কেজি অবৈধ ইলিশ জব্দ

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবলীতে দেশের রূপালি ইলিশের প্রজনন ও অভয়াশ্রম রক্ষায় বড় ধরনের...

প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ফের ইরানের হামলা

সৌদি আরবের পূর্বাঞ্চলে অবস্থিত একটি মার্কিন সামরিক ঘাঁটিতে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা...

নেপালে বালেন্দ্র শাহ সরকারের যাত্রা

নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিয়েছেন রাষ্ট্রীয় স্বতন্ত্র পার্টির (আর...

জ্বালানি তেলের সংকটে দেশ

পেট্রোল পাম্পগুলোতে জ্বালানি তেলের সংকটে গাড়ির সারি এখনও ঘণ্টার পর ঘণ্টা থাকছ...

১৫০ টাকা বেশি ভাড়া নেয়ায় জরিমানা ৫০ হাজার টাকা    

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে অতিরিক্ত টাকা আদায়ের অভিযোগে শাহী সা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা