সংগৃহীত ছবি
জাতীয়

নিষেধ হলো থার্টিফার্স্ট নাইটে আতশবাজি-ফানুস

নিজস্ব প্রতিবেদক: আসন্ন বুধবার (২৫ ডিসেম্বর) ও মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) বড়দিন ও থার্টিফার্স্ট নাইট উপলক্ষে আকাশে আতশবাজি এবং ফানুস ওড়ানো নিষেধ করেছে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।

রোববার (৮ ডিসেম্বর) আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সভা শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

আরও পড়ুন: ড. ইউনূসের ৫ মামলা বাতিলের রায় বহাল

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেন, আসন্ন বড়দিন ও থার্টিফার্স্ট নাইটে রাজধানীর রাস্তাঘাটে যাতে কোনো ধরনের অসুবিধা না হয় সেই জন্য ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

এদিকে, সীমান্তে এক ধরনের উত্তেজনা রয়েছে। আমরা সীমান্তে কতটা সতর্ক আছি- এমন এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, দেশের সীমান্তে আমরা সতর্ক আছি। এ সময় শুধু সিলেট নয়, বেনাপোল এবং অন্যান্য স্থানেও বিজিবি সতর্ক অবস্থানে রয়েছে। এ সময় আপনারা সত্যি খবরটা প্রকাশ করুন, যারাই মিথ্যা খবর প্রচার করে ওদের মুখে চুনকালি পড়বে। দেশের বর্ডারে অবৈধ অনুপ্রবেশ কোনোভাবেই বরদাস্ত করা হবে না।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা