সংগৃহীত
জাতীয়

আনার হত্যায় মামলা করলো মেয়ে

নিজস্ব প্রতিবেদক: ভারতের কলকাতার ১টি বাড়িতে ঝিনাইদহ-৪ আসনের সংসদ সদস্য (এমপি) আনোয়ারুল আজিম আনার হত্যার ঘটনায় রাজধানীর শেরে-বাংলা নগর থানায় তার মেয়ে মুমতারিন ফেরদৌস ডরিন বাদী হয়ে ১টি হত্যা মামলা করেছে।

বুধবার (২২ মে) সন্ধ্যায় মামলাটি করেছেন এমপি আনারের মেয়ে। তবে এই মামলায় কাউকে এখনো আসামি করা হয়নি।

আরও পড়ুন: অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৩ ছিনতাইকারী

এ সময় মামলাটি নথিভুক্ত হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) তেজগাঁও বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) এইচ এম আজিমুল হক।

তিনি জানান, নিহত সংসদ সদস্যের মেয়ে এই হত্যা মামলাটি দায়ের করেছেন। এখন মামলাটি তদন্ত-পূর্বক আসামিদের আইনের আওতায় নিয়ে আসা হবে।

বুধবার বিকেল সোয়া ৫ টায় শেরে বাংলা থানায় মেয়ে আসেন ডরিন। এর পরে রাত ৮ টায় থানা থেকে বের হয়ে মামলার কথা জানান তিনি।

আরও পড়ুন: পাতাল রেলে বাড়তি বরাদ্দের প্রস্তাব

তার আগে দুপুরে রাজধানীর মিন্টো রোডে ডিবি কার্যালয়ে যান তিনি। এই সময় তিনি বলেন, আমার বাবাকে হত্যা করে আমাকে এতিম করে দিলো তারা, আমি আমার বাবার হত্যাকারীদের দেখতে চাই এবং তাদের ফাঁসি চাই।

প্রসঙ্গত, গত (১২ মে) চিকিৎসার জন্য এমপি আনোয়ারুল আজিম আনার দর্শনা-গেদে সীমান্ত দিয়ে ভারতে যায়। সেখানে গিয়ে তার ভারতীয় ঘনিষ্ঠ বন্ধু পশ্চিমবঙ্গের উত্তর ২৪ পরগনা জেলার বরানগর থানার মলপাড়া লেনের বাসিন্দা স্বর্ণ ব্যবসায়ী গোপাল বিশ্বাসের বাড়িতে ওঠেন। এর পরদিন (১৩ মে) দুপুরে চিকিৎসককে দেখানোর উদ্দেশে বেরিয়ে যান তিনি। তার সন্ধ্যায়় বাসায় ফেরার কথা থাকলেও তিনি আর ফিরে আসেননি। তবে উল্টো দিল্লি গিয়ে সেখান থেকে হোয়াটসঅ্যাপে একটি মেসেজ পাঠিয়ে জানান, তাকে আর ফোন করতে হবে না। তার দরকার হলে তিনি তাকে ফোন করবেন। কিন্তু এরপর থেকে আর কোনোভাবেই আনারকে ফোনে পাওয়া যায়নি।

আরও পড়ুন: এমপি হত্যায় ২ দেশের কোনো বিষয় নয়

স্বাভাবিকভাবে উৎকণ্ঠা ছড়ায় যে তার বাংলাদেশের বাসায়। পাশাপাশি গোপাল বিশ্বাসও উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েন এই সময়। এর পরে কোনও উপায় না দেখে গত (১৮ মে) শনিবার বরানগর থানায় ১টি নিখোঁজের অভিযোগ দায়ের করেন গোপাল বিশ্বাস। এই অভিযোগ পেয়ে বরানগর থানা তদন্তে নামে।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দেশের গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার আশঙ্কা

এক সপ্তাহের মধ্যে রাজধানী ঢাকা ও বন্দরনগরী চট্টগ্র...

কেশবপুরে বিএনপির ৩১ দফা নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

যশোর জেলার কেশবপুরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ঘোষিত রাষ্ট্রকাঠামো মেরা...

শিক্ষকদের বাড়িভাতা ৫ শতাংশ বৃদ্ধি, কতটা স্বস্তি আসবে?

টানা আটদিনের আন্দোলনের পর এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়...

আল-আমিন মডেল একাডেমিতে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

কেশবপুর আল-আমিন মডেল একাডেমির আয়োজনে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনু...

নোয়াখালীতে মসজিদে জামায়াত-বিএনপির সংঘর্ষ, আহত ৪০

নোয়াখালীর সদর উপজেলায় বিএনপি ও জামায়াতের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে উভয় প...

ঐকমত্য কমিশনের বৈঠকে জুলাই যোদ্ধাদারা

জাতীয় ঐকমত্য কমিশন জুলাই যোদ্ধাদের সঙ্গে বৈঠক করেছেন। এ বৈঠকে গত ১৭ অক্টোবর জ...

দেশে পর্নোগ্রাফির সঙ্গে সম্পৃক্ত যুগল গ্রেপ্তার

বাংলাদেশে বসবাস করেই আন্তর্জাতিক পর্নো ইন্ডাস্ট্রিতে শীর্ষ অবস্থানে থাকা এক য...

সারজিস আলমের গাড়িবহরে ককটেল হামলা

বগুড়ায় জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলমের গা...

ভোটের মাঠে প্রায় ১ লাখ সেনা সদস্য থাকবে

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ৯০ থেকে ১ লাখ সেনা দায়িত্ব পালন করবে বলে জানিয়েছেন...

শিক্ষকদের আন্দোলনে বিএনপির সংহতি প্রকাশ

শিক্ষক-কর্মচারীদের আন্দোলনে সংহতি প্রকাশ করেছে বিএনপি। বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা