বিনোদন

দেবদাস অভিনেত্রীর মাথা ন্যাড়া!

বিনোদন ডেস্ক:

অভিনেত্রী জয়া ভট্টাচার্যকে নিশ্চয়ই মনে আছে সবার? 'ক্যায়সা ইয়ে প্যায়ার হ্যায়', 'কিউকি সাস ভি কভি বহু থি'সহ বহু জনপ্রিয় ধারাবাহিকে অভিনয় করেছেন জয়া ভট্টাচার্য। এমনকি শাহরুখ-ঐশ্বরিয়ার ছবি 'দেবদাস' এও অভিনয় করেছেন তিনি।

এবার করোনা পরিস্থিতিতে নিজের লম্বা চুল কেটে ফেলে এক্কেবারে ন্যাড়া হয়ে যেতে দেখা গিয়েছে এই অভিনেত্রীকে।

লকডাউনের এই সময়ে নিজের চুল কেটে ফেলার ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন জয়া ভট্টাচার্য। ইনস্টাগ্রামে বেশ কয়েকটি ভিডিও পোস্ট করে জয়া বলেছেন, ''বহুদিন ধরে এটা করতে চেয়েছি, তবে কোনোভাবে এমন কাজ করে ফেলার জন্য প্রেরণা পাই নি। তবে এখন অনেক খোলামেলা ভাবে কাজ করতে পারবো।

জয়ার কথায়, প্রতিদিন বাড়িতে ফিরে পোষ্যদের খাইয়ে, সকলকে রেশন দিয়ে গরম জলে স্নান করি। এক্ষেত্রে আমার পক্ষে চুলের যত্ন নেওয়া ভীষণ কঠিন। আর তাই চুলটা কেটে ফেলার সিদ্ধান্ত নিয়েই ফেলেছি। আমার কাছে অভিনয়টা গুরুত্বপূর্ণ, কেমন দেখতে লাগে সেটা নয়।'' সূত্র: জিনিউজ

সান নিউজ/ আরএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তারেক রহমানকে নেপাবের শুভেচ্ছা

মাননীয় সংসদ নেতা ও গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানক...

মুন্সীগঞ্জ শহরে ভোক্তা অধিকারের অভিযান, ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

রমজান কে সামনে রেখে- মুন্সীগঞ্জ পৌর-শহরের প্রধান বাজার এলাকায় ভ্রাম্যমাণ অভিয...

বিজিবির অভিযানে অর্ধকোটি টাকার মাদকদ্রব্য জব্দ

কুষ্টিয়া সীমান্তে দুই দিনের অভিযানে প্রায় ৪৭ লক্ষ ১৫ হাজার টাকা মূল্যের মাদকদ...

সুন্দরবন সংলগ্ন নারিকেলবাড়ীয়া ও আমবাড়ীয়ার খাড়িতে ২০ জেলে অপহৃত

সুন্দরবন–এর উপকূলবর্তী বঙ্গোপসাগর–এ পৃথক দুটি স্থানে জেলে বহরে হা...

আমরা জুলাই শহিদদের শ্রদ্ধা জানাতে পারি নাই: ডা: শফিক

অন্তর্বর্তী সরকারের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা ড. খলিলুর রহমান টেকনোক্র্যাট কোট...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা