জাতীয়

করোনা আতঙ্কের মধ্যেই কাল ইসি’র ভোট উৎসব!

নিজস্ব প্রতিবেদক:

দেশে করোনাভাইরাস আতঙ্কের মধ্যেই আগামীকাল শনিবার (২১ মার্চ) ঢাকা-১০, গাইবান্ধা-৩ ও বাগেরগাট-৪ আসনের উপনির্বাচন করতে যাচ্ছে নির্বাচন কমিশন। বিভিন্ন রাজনৈতিক দল আর সাধারন মানুষের ব্যাপক সমালোচনার পরও এই তিন উপ-নির্বাচনে ভোট গ্রহণে অনড় কমিশন।

নির্বাচন কমিশন বলছে, ভোটারদের করোনা থেকে সুরক্ষায় পর্যাপ্ত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে কেন্দ্রগুলোতে। হ্যান্ড স্যানিটাইজার এবং টিস্যুর ব্যবস্থা করেছে কমিশন।

অন্যদিকে ভোটাররা বলছেন, করোনাভাইরাস থেকে বাঁচতে সরকার বলছে ঘরে থাকতে। অন্যদিকে নির্বাচন কমিশন বলছে ভোট দিতে। তাদের প্রশ্ন- ভোট দিতে গিয়ে কেউ করোনায় আক্রান্ত হলে এর দায় কে নেবে?

ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিনে (ইখিএম) অনুষ্ঠিত হবে ঢাকা-১০ আসনের উপ-নির্বাচন। রাজধানীর টিচার্স ট্রেনিং কলেজ থেকে কেন্দ্রে কেন্দ্রে পাঠিয়ে দেয়া হয়েছে নির্বাচনী সামগ্রী

ঢাকা-১০ আসনের উপ-নির্বাচনের আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা জিএম সাহাতাব উদ্দিন বলেন, ভোটারদের সুরক্ষা দিতে আমাদের পর্যাপ্ত ব্যবস্থা রেখেছি। তাদের বলব, আপনারা ভোট দিতে আসুন।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগর অবরুদ্ধের হুঁশিয়ারি ইরানের

ইরান হুঁশিয়ারি দিয়ে জানিয়েছে, দেশটির উপকূল বা দ্বীপপুঞ্জে কোনো ধরনের হামলা চা...

৪৮ ঘন্টার মধ্যেই প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ইরানের হামলা

ইরানের ইসলামিক রেভল্যুশনারি গার্ড কর্পসের (আইআরজিসি) খাতাম আল-আনবিয়া সদর দপ্...

কাউকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির সুযোগ দেওয়া হবে না: মির্জা ফখরুল

দেশের বিদ্যমান জ্বালানি সংকট নিয়ে কথা বলতে গিয়ে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও...

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা