আন্তর্জাতিক

ভাঙ্গনে ভয় নেই মমতার, সাধারণ মানুষই তৃণমূলের শক্তি

আর্ন্তজাতিক ডেস্ক : শুভেন্দু অধিকারী বুধবার (১৬ ডিসম্বের) বিধায়ক পদ থেকে ইস্তফা দিতেই বিদ্রোহের ঝড় দেখা দিয়েছে তৃণমূল কংগ্রেসে। বৃহস্পতিবার (১৭ ডিসেম্বর) পুর প্রশাসকের পদ থেকে ইস্তফা দিলেন আসানসোলের প্রাক্তন মেয়র ও বিধায়ক জিতেন্দ্র তেওয়ারি। ইস্তফা দেয়ার পথে সাংসদ সুনীল মন্ডল। দলের আরও কিছু বিধায়ক দল ছাড়ার মুখে। এরা প্রায় প্রত্যেকেই শনিবার মেদিনীপুরের কলেজ মাঠে অমিত শাহ'র বিজেপিতে যোগ দিতে পারেন বলে খবর রয়েছে।

মমতা বন্দোপাধ্যায় কি এই ভাঙ্গনে বিচলিত? কোচবিহারের এক জনসভায় মমতা গলায় যতটা জোর আনা সম্ভব তা এনে বলেছেন, যারা যেতে চায়, তারা চলে যাক। কেউ বিজেপির জেলের ভয়ে, কেউ বড় পদের মোহে তৃণমূল ছেড়ে বিজেপিতে যাচ্ছে। নেতারা যাক, কিন্তু আমার আছে সাধারণ মানুষ, তারাই মমতার হয়ে লড়াই করবে।

মমতা বলেন, তিনি লড়াই করতে ভালবাসেন। বাংলার মানুষের এই লড়াই চলবে। তৃণমূল কংগ্রেসই এই লড়াইয়ে জয়ী হবে। তিনি বিজেপিকে ব্যঙ্গ করে বলেন, ওরা সুব্রত বক্সি, অনুব্রত মণ্ডলকেও কথা বলতে ডেকেছিল। কিন্তু জানতো, মমতা বন্দোপাধ্যায়ের বিশ্বস্তদের এভাবে কেনা যায় না।

সান নিউজ/পিডিকে/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভালুকায় দেশীয় মাছ রক্ষায় বিশেষ অভিযান: বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ ও ধ্বংস

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নে দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় পরিচালিত...

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির সঙ্গে নোবিপ্রবি উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে...

কুলাউড়ায় তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় একটি ভাড়া বাসা থেকে সুমাইয়া আক্তার (২০) নামে এক তরুণীর...

এনসিপির পাঁচ নেতার জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ 

মৌলভীবাজারে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অভ্যন্তরীণ কোন্দল, চাঁ/দা/বা/জি ও হ...

মুন্সীগঞ্জ শহরে অবৈধ পুকুর ভরাটের প্রতিবাদে মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জ শহরের উত্তর ইসলামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় অবৈধভা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা