সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য  হাসান মামুন

নিনা আফরিন,( পটুয়াখালী ) প্রতিনিধি : বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি হাসান মামুন বলেছেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পটুয়াখালী-৩ আসনে দেশনেত্রী খালেদা জিয়া যাকে মনোনয়ন দেবেন তিনি যদি জাতিয়তাবাদী দলের হন তাকে আমরা ফুলের মালা দিয়ে বরন করে নেবো, আর যদি দলের বাইরে থেকে দলের প্রতিনিধি হিসেবে কাউকে মনোনয়ন দেয়া হয় তবে তাকে আপনারা কতটুকু আপন করে নিতে পারবেন তা আপনারাই ভালো জানেন।

আরও পড়ুন: মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ২

বৃহস্পতিবার বিকেলে ঐতিহাসিক ৭ ই নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে গলাচিপা উপজেলা ও পৌর বিএনপির উদ্যোগে আয়োজিত জনসভায় এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, একটি চিঠির কারনে গলাচিপা দশমিনার রাজনীতি উত্তপ্ত হয়েছে, বিষয়টির নিয়ে জাতীয়তাবাদি দলের দপ্তর সম্পাদক রিজভী আহমেদ ব্যাখ্যা দিয়েছেন, দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সাথে বৈঠকে জোটের নেতারা বলেছেন তারা কোন জনপদে গনসংযোগ করতে পারেনা, জাতীয়তাবাদী যুবদলের নেতাকর্মীরা তাদের উপর হামলা করে। কিন্তু এখানে ৪ দলীয় জোট ২০ দলীয় জোট এমনকি গনঅধিকার পরিষদ কারো উপর বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের নেতাকর্মীরা হমলা করেছে বলে আপনারা দেখেছেন? আপনাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ দিয়ে জাতীয়তাবাদী দলকে ছোট করে আপনাদের এবং আমাকে নিয়ে যারা দেশ নায়ক তারেক রহমানের বিরুদ্ধে দার করিয়ে দিতে চায় তাদের সকল ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে সকলে সজাগ থাকবেন। অন্তর্বর্তীকালীন সরকার দায়িত্ব পালন করছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল জনসাধারনের নিরাপত্তায় অতন্ত্র প্রহরী হিসেবে কাজ করে যাচ্ছে। কারো উপর কোন হামলা হতে আমরা দেইনি। এসময় প্রশাসনের কর্মকর্তাদের সঠিক ভাবে দায়িত্ব পালনের আহবান জানানোর পাশাপাশি সকল ধরনেন সহযোগিতার আস্বাস দিয়ে দলের নেতাকর্মীদের আগামী নির্বাচন পর্যন্ত মাঠে কাজ করার আহবান জানান তিনি। গলাচিপা উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোহাম্মদ সিদ্দিকুর রহমান সভাপত্বিতে জনসভায় আরো উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয়, জেলা ও উপজেলা বিএনপি এবং অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

কুরআন পোড়ানোর অভিযোগে পিতাপুত্র আটক

পবিত্র কুরআন শরিফ পোড়ানোর অভিযোগকে কেন্দ্র করে মুন্সীগঞ্জ শহরের গণকপাড়া রাড়ীব...

মনোনয়ন নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত-৭

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় বিএনপির দলীয় প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে আয়োজি...

কুষ্টিয়ায় দুর্বৃত্তের গুলিতে কৃষক নিহত, গুলিবিদ্ধ ২

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে দোকানের সামনে বসে থাকা অবস্থায় দুর্বৃত্তদের এলোপাতাড়ি গুলি...

মাদারীপুরে আমন ধানের বাম্পার ফলন

মাদারীপুরে আমন ধানের বাম্পার ফলন, মাঠজুড়ে দোল খাচ্ছে কৃষকের সোনালি স্বপ্ন। মা...

দেশের চিনি আগে বিক্রি হবে, বিদেশ থেকে চিনি আমদানি আপাতত বন্ধ

দেশের চিনিকলে উৎপাদিত চিনি আগে বিক্রি হবে বলে উল্লেখ করে অন্তর্বর্তী সরকারের...

মনোনয়ন বঞ্চিত হওয়ার প্রতিবাদে কামাল জামান মোল্লার মশাল মিছিল

মাদারীপুর-১ (শিবচর) আসনে বিএনপির মনোনয়ন না পাওয়ার প্রতিবাদে শিবচর উপজেলা বিএন...

গাইবান্ধায় খালেদা জিয়ার রোগমুক্তির জন্য দোয়া মাহফিল

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও দীর্ঘায়ু কামনা করে গাইবান্ধার সাঘাটায় বিশেষ দ...

নোবিপ্রবিতে ৮শতাধিক শিক্ষার্থীর অংশগ্রহণে ‘রান ফর ইউনিটি’ ম্যারাথন

কনকনে ঠান্ডায় নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (নোবিপ্রবি) ৮শতাধ...

মনোনয়ন নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত-৭

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় বিএনপির দলীয় প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে আয়োজি...

পার্বত্য চট্টগ্রামে চুক্তির পরও শান্তি রয়ে গেছে অধরায়

পার্বত্য চট্টগ্রামে চুক্তির পরও শান্তি রয়ে গেছে অধরায়। গত ২রা ডিসেম্বর ছিল প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা