সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য  হাসান মামুন

নিনা আফরিন,( পটুয়াখালী ) প্রতিনিধি : বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি হাসান মামুন বলেছেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পটুয়াখালী-৩ আসনে দেশনেত্রী খালেদা জিয়া যাকে মনোনয়ন দেবেন তিনি যদি জাতিয়তাবাদী দলের হন তাকে আমরা ফুলের মালা দিয়ে বরন করে নেবো, আর যদি দলের বাইরে থেকে দলের প্রতিনিধি হিসেবে কাউকে মনোনয়ন দেয়া হয় তবে তাকে আপনারা কতটুকু আপন করে নিতে পারবেন তা আপনারাই ভালো জানেন।

আরও পড়ুন: মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ২

বৃহস্পতিবার বিকেলে ঐতিহাসিক ৭ ই নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে গলাচিপা উপজেলা ও পৌর বিএনপির উদ্যোগে আয়োজিত জনসভায় এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, একটি চিঠির কারনে গলাচিপা দশমিনার রাজনীতি উত্তপ্ত হয়েছে, বিষয়টির নিয়ে জাতীয়তাবাদি দলের দপ্তর সম্পাদক রিজভী আহমেদ ব্যাখ্যা দিয়েছেন, দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সাথে বৈঠকে জোটের নেতারা বলেছেন তারা কোন জনপদে গনসংযোগ করতে পারেনা, জাতীয়তাবাদী যুবদলের নেতাকর্মীরা তাদের উপর হামলা করে। কিন্তু এখানে ৪ দলীয় জোট ২০ দলীয় জোট এমনকি গনঅধিকার পরিষদ কারো উপর বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের নেতাকর্মীরা হমলা করেছে বলে আপনারা দেখেছেন? আপনাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ দিয়ে জাতীয়তাবাদী দলকে ছোট করে আপনাদের এবং আমাকে নিয়ে যারা দেশ নায়ক তারেক রহমানের বিরুদ্ধে দার করিয়ে দিতে চায় তাদের সকল ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে সকলে সজাগ থাকবেন। অন্তর্বর্তীকালীন সরকার দায়িত্ব পালন করছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল জনসাধারনের নিরাপত্তায় অতন্ত্র প্রহরী হিসেবে কাজ করে যাচ্ছে। কারো উপর কোন হামলা হতে আমরা দেইনি। এসময় প্রশাসনের কর্মকর্তাদের সঠিক ভাবে দায়িত্ব পালনের আহবান জানানোর পাশাপাশি সকল ধরনেন সহযোগিতার আস্বাস দিয়ে দলের নেতাকর্মীদের আগামী নির্বাচন পর্যন্ত মাঠে কাজ করার আহবান জানান তিনি। গলাচিপা উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোহাম্মদ সিদ্দিকুর রহমান সভাপত্বিতে জনসভায় আরো উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয়, জেলা ও উপজেলা বিএনপি এবং অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভোজ্যতেলে পাগলা ঘোড়া!

রাজধানীর বাজারে এখনও ভোজ্যতেলের সরবরাহ স্বাভাবিক হয়নি। কোনো কোনো দোকানে বোতলজ...

মাদারীপুরে একই রাস্তা দু্ইবার নির্মাণ: কোটি টাকার বাণিজ্য

মাদারীপুরে সদ্য নির্মিত একটি সড়কের ওপর আবারও পূর্ণাঙ্গ পুনঃনির্মাণ কাজ শুরু ক...

সংসদ অধিবেশন শুরু

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন আজ বৃহস্পতিবার শুরু হচ্ছে। ৫ আগস্ট-পরবর্তী...

বাংলাদেশ - পাকিস্থান একাদশের খেলা জমে উঠেছে

মিরপুরে বল হাতে রীতিমতো গতির ঝড় তুলেছেন পেসার নাহিদ রানা। নিজের প্রথম তিন ওভা...

সংঘর্ষে লিপ্ত মাদারীপুর যেন রক্তাক্ত জনপদ: ডিআইজি

মাদারীপুর শহরের নতুন মাদারীপুর এলাকা যেন দিন দিন পরিণত হচ্ছে এক রক্তাক্ত জনপদ...

শক্ত অবস্থানে ইরানের শীর্ষ নেতৃত্ব

যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলের যৌথ হামলায় এখনো ইরানের শীর্ষ নেতৃত্ব অক্ষত আছে। দেশট...

মেজর (অব:) হাফিজ স্পিকার ও কায়সার কামাল ডেপুটি

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকার পদে নির্বাচিত হয়েছেন যথাক্রমে ম...

রাষ্ট্রপতি হঠাও কর্মসূচিতে এনসিপি

গণভোট অনুযায়ী সংস্কার বাস্তবায়ন, রাষ্ট্রপতিকে অভিশংসন ও জুলাই গণহত্যার বিচার...

মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন স্থাপনায় ইরানের হামলা

যুদ্ধের ১২তম দিনে মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন সামরিক ঘাঁটি ও স্থাপনায় ক্ষেপণাস্ত্র ও...

সংসদ অধিবেশন শুরু

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন আজ বৃহস্পতিবার শুরু হচ্ছে। ৫ আগস্ট-পরবর্তী...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা