সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য  হাসান মামুন

নিনা আফরিন,( পটুয়াখালী ) প্রতিনিধি : বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি হাসান মামুন বলেছেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পটুয়াখালী-৩ আসনে দেশনেত্রী খালেদা জিয়া যাকে মনোনয়ন দেবেন তিনি যদি জাতিয়তাবাদী দলের হন তাকে আমরা ফুলের মালা দিয়ে বরন করে নেবো, আর যদি দলের বাইরে থেকে দলের প্রতিনিধি হিসেবে কাউকে মনোনয়ন দেয়া হয় তবে তাকে আপনারা কতটুকু আপন করে নিতে পারবেন তা আপনারাই ভালো জানেন।

আরও পড়ুন: মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ২

বৃহস্পতিবার বিকেলে ঐতিহাসিক ৭ ই নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে গলাচিপা উপজেলা ও পৌর বিএনপির উদ্যোগে আয়োজিত জনসভায় এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, একটি চিঠির কারনে গলাচিপা দশমিনার রাজনীতি উত্তপ্ত হয়েছে, বিষয়টির নিয়ে জাতীয়তাবাদি দলের দপ্তর সম্পাদক রিজভী আহমেদ ব্যাখ্যা দিয়েছেন, দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সাথে বৈঠকে জোটের নেতারা বলেছেন তারা কোন জনপদে গনসংযোগ করতে পারেনা, জাতীয়তাবাদী যুবদলের নেতাকর্মীরা তাদের উপর হামলা করে। কিন্তু এখানে ৪ দলীয় জোট ২০ দলীয় জোট এমনকি গনঅধিকার পরিষদ কারো উপর বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের নেতাকর্মীরা হমলা করেছে বলে আপনারা দেখেছেন? আপনাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ দিয়ে জাতীয়তাবাদী দলকে ছোট করে আপনাদের এবং আমাকে নিয়ে যারা দেশ নায়ক তারেক রহমানের বিরুদ্ধে দার করিয়ে দিতে চায় তাদের সকল ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে সকলে সজাগ থাকবেন। অন্তর্বর্তীকালীন সরকার দায়িত্ব পালন করছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল জনসাধারনের নিরাপত্তায় অতন্ত্র প্রহরী হিসেবে কাজ করে যাচ্ছে। কারো উপর কোন হামলা হতে আমরা দেইনি। এসময় প্রশাসনের কর্মকর্তাদের সঠিক ভাবে দায়িত্ব পালনের আহবান জানানোর পাশাপাশি সকল ধরনেন সহযোগিতার আস্বাস দিয়ে দলের নেতাকর্মীদের আগামী নির্বাচন পর্যন্ত মাঠে কাজ করার আহবান জানান তিনি। গলাচিপা উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোহাম্মদ সিদ্দিকুর রহমান সভাপত্বিতে জনসভায় আরো উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয়, জেলা ও উপজেলা বিএনপি এবং অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভূমি অফিসে ঘুষ নেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, নীরব প্রশাসন; ফুঁসছে জনগন!

মুন্সীগঞ্জ শহরের উপকণ্ঠ পঞ্চসার ইউনিয়ন ভূমি অফিসের জারিকারক লুৎফা আক্তার (৪৫)...

ছাত্রলীগ সভাপতির বসতঘরে আগুন

ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলার গালুয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি মাছুম বিল্লাহ বাপ্পির...

মুন্সীগঞ্জে বিএনপির চার নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির বিভিন্ন ইউনিটের চার নেতার আবেদনের প্রেক্ষিতে বহিষ্কার...

খালেদা জিয়ার পক্ষে নির্বাচনী কার্যক্রম শুরু

বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে দিনাজপু...

দেশের ৫০ ভাগ নারী, নারীদের নেতৃত্ব ছাড়া দেশের উন্নয়ন সম্ভব নয়

বাংলাদেশ সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান বলেছেন, দেশের ৫০ ভাগ নারী।...

নোয়াখালীতে মধ্যরাতে ফুটবল খেলা নিয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ, আহত ১৮

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের রামপুর ও মুছাপুর ইউনিয়নের মধ্যে মধ্যরাতে ফুটবল খেলাক...

আজ সেই ভয়াল ১৫ নভেম্বর, ১৮ বছরেও ঘুরে দাঁড়াতে পারেনি উপকূলবাসী

২০০৭ সালের ১৫ নভেম্বর—দক্ষিণাঞ্চলের মানুষের জীবনে এক বিভীষিকাময় রাত। ভয়...

দেশ স্বাধীনের ৫৪ বছরেও এ জাতির ভাগ্যের পরিবর্তন হয়নি: আকন

উলিপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি কুড়িগ্রামের উলিপুরে ইসলামী আন্দোলন বাং...

মুন্সীগঞ্জে বিএনপির চার নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির বিভিন্ন ইউনিটের চার নেতার আবেদনের প্রেক্ষিতে বহিষ্কার...

ছাত্রলীগ সংশ্লিষ্টতায় ইবির এক শিক্ষার্থী আটক

আওয়ামী লীগ ও নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের পক্ষে নিয়মিত ফেসবুক পোস্ট করা এবং সংগঠনটির সঙ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা