সংগৃহীত ছবি
বিনোদন

সুখবর বরুণ-নাতাশার

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডপাড়ায় ভেসে বেড়াচ্ছে নতুন বাবা মা হওয়ারের উচ্ছ্বাস। ভিরুষ্কার দ্বিতীয় সন্তানের অপেক্ষা, পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা ইয়ামি গৌতম। এই তালিকা থেকে বাদ পরেনি আলি ফজল এবং রিচা চাড্ডাও। প্রথমবারের মতো বাবা-মায়ের হওয়ার তালিকায় নাম লেখালেন স্টুডেন্ট অব দ্য ইয়ার খ্যাত অভিনেতা বরুণ ধাওয়ান এবং তার স্ত্রী নাতাশা দালাল।

আরও পড়ুন: শাড়িতে নজর কাড়লেন দীপিকা

রোববার ইনস্টাগ্রামে তারা এ খবর জানান। সাদা-কালো একটি ছবি দিয়ে ভক্তদের সঙ্গে এই সুখবর ভাগ করে নেন তারা। ছবিতে দেখা যায়, হাঁটু গেড়ে বসে নাতাশার পেটে চুমু খাচ্ছেন বরুণ যাতে ক্যাপশন ছিলো, ‘আমরা অন্তঃসত্ত্বা। সকলের ভালবাসা এবং দোয়া চাই।’

উল্লেখ্য, ২০২১ সালের ২৪ জানুয়ারি নাতাশা দালালের সঙ্গে গাঁটছড়া বেঁধেছিলেন বরুণ। নাতাশা তার দীর্ঘ ১৪ বছরের বন্ধু ছিল, তিনি ছিলেন পোশাকশিল্পী। বারবার প্রেম নিবেদন করে ব্যর্থ হলেও হাল ছাড়েনি বরুন। পরিশেষে, সম্পর্ক বন্ধুত্ব থেকে বিয়েতে পরিণতি পায়।

সান নিউজ/এসআর/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

ঈদে আসছে নতুন সিনেপ্লেক্স

সময়ের সঙ্গে বদলে গেছে সিনেমা দেখার অভ্যাসও। এক সময় দর্শকদের প্রধান ভরসা ছিল স...

ঈদুল ফিতরে নেতৃবৃন্দের সিডিউল

দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাতে অংশ নিতে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী...

ঈদ আনন্দ উপভোগের কেন্দ্রসমুহ

পবিত্র ঈদুল ফিতরের দীর্ঘ ছুটিতে কর্মব্যস্ত ঢাকা নগরী অনেকটাই যানজটমুক্ত হয়ে প...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা