ছবি : সংগৃহিত
অপরাধ
মাদারীপুর

যুবকের হাত-পায়ের রগ কেটে দিল দুর্বৃত্তরা

এস আর শফিক স্বপন, মাদারীপুর: মাদারীপুরে এক যুবককে কুপিয়ে হাত ও পায়ের রগ কেটে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। আহত সবুজ মৃধা (২৯) নতুন শহর এলাকার বাদশা মৃধার ছেলে।

আরও পড়ুন: বাবার রহস্যজনক মৃত্যু, ছেলে আটক!

মঙ্গলবার (২৫ জুলাই) সন্ধ্যায় পৌর শহরের বটতলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

পরে স্থানীয়রা আহত যুবককে উদ্ধার করে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন। তার অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পঙ্গু হাসপাতালে পাঠিয়েছে চিকিৎসক।

হাসপাতাল ও ভুক্তভোগী পরিবার থেকে জানা যায়, মাদারীপুর পৌর শহরের নতুন শহর এলাকার বাড়িতে ঘুমিয়ে ছিল সবুজ মৃধা। হঠাৎ তার মুঠোফোনে কল এলে সবুজ চলে আসে বটতলায়। সেখানে যাওয়া মাত্রই তাকে কোপানো শুরু করে দুর্বৃত্তরা। এতে তার পায়ের এবং হাতের রগ কেটে ফেলে যায়।

আরও পড়ুন: মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ৫৯

তার চিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে এলে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে মাদারীপুর জেলা হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করলে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে পাঠানো হয়।

আহত সবুজের বাবা বাদশা মৃধা বলেন, যারা আমার ছেলেকে ফোন করে ডেকে নিয়ে কোপাইছে আমি তাদের বিচার চাই। এভাবে একটা মানুষকে কোপাতে পারে না। তারা মানুষ নামের পশু।

মাদারীপুর সদর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার শাওলীন আফরোজ বলেন, বিকেলের দিকে সবুজ নামের এক রোগীর হাত এবং পা ও শরীরের বিভিন্ন জায়গায় বড় বড় কোপের চিহ্ন রয়েছে।

আরও পড়ুন: নীলক্ষেতের পাঞ্জেগানা মসজিদে নিহত ১

তার অবস্থা গুরুতর হওয়ায়। তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা পঙ্গু হাসপাতাল পাঠানো হয়েছে।

মাদারীপুর সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মো. মনোয়ার হোসেন চৌধুরী বলেন, বটতলা এলাকায় সবুজ নামের এক ছেলেকে দুর্বৃত্তরা কুপিয়ে জখম করেছে।

বিষয়টি শুনেছি। এখনও ভুক্তভোগীর পরিবার থেকে অভিযোগ আসেনি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বন্ধুদের সঙ্গে আজ আড্ডা দেবেন কবি মজিদ মাহমুদ 

কয়েক বছর ধরে জন্মদিনে ঢাকায় থাকেন না সব্যসাচী লেখক...

ওমানে গাড়ির ভেতর চট্টগ্রামের চার ভাইয়ের রহস্যজনক মৃত্যু

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলার ওমান প্রবাসী চার ভা...

সিভিল এভিয়েশনের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ

বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের সচিব ব...

সৌদি পৌঁছেছেন ৫৫,২৯৮ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী, ১৪ মৃত্যু

চলতি মৌসুমে বাংলাদেশ থেকে হজ পালনের উদ্দেশে বুধবার...

লালমনিরহাট সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা সীমান্তে মো. খাদেমুল (২৫)...

কঙ্গোয় ইবোলার প্রাদুর্ভাবে ৬৫ জনের মৃত্যু

গণতান্ত্রিক প্রজাতন্ত্র কঙ্গোর (ডিআর কঙ্গো) পূর্বা...

ছেঁড়া পলিথিনের নিচে কাটছে ৮ বছর!

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলার ছোট বাইসদিয়া ইউনিয...

বিসিবি জেলা প্রতিনিধি মনোনয়ন নিয়ে মুন্সীগঞ্জে তোলপাড়

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) জেলা প্রতিনিধি ম...

হামে শিশুমৃত্যু ও মার্কিন বাণিজ্য চুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন, ১০ দফা দাবি

হামে আক্রান্ত হয়ে শিশু মৃত্যুর দায়ে সদ্য সাবেক অন্...

শাহ আলীর মাজারে হামলা, অভিযোগ অস্বীকার জামায়াতের

রাজধানীর মিরপুরের শাহ আলী মাজারে মধ্যরাতে হামলা চা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা