সারাদেশ

ফরিদপুরে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

নিজস্ব প্রতিনিধি: ফরিদপুর শহরের টেপাখোলা লেকপাড়ের শিশু সদনের সামনে ট্রাকচাপায় ফারহান (২৫) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী যুবক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (২৫ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ফারহান শহরের পিয়ন কলোনির কমলাপুরের বাসিন্দা।

এসময় মোটরসাইকেলের অপর আরোহী আকাশ (২০) গুরুতর হন। পরে তাকে আহতাবস্থায় ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

জানা যায়, শহরের সিএন্ড‌বি ঘাট অভিমুখে যাওয়ার পথে টেপাখোলা লেকপাড়ের শিশু সদনের সামনে অজ্ঞাত একটি ট্রাক মোটরসাইকেল আরোহী ফারহানকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়।

এ বিষয়ে ফরিদপুর কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম এ জলিল বলেন, মরদেহ ও মোটরসাইকেলটি কোতয়ালী থানা পু‌লিশের হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত বিষয়গুলো প্রক্রিয়াধীন।

সাননিউজ/এএএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রায়পুরা সরকারি কলেজে এমপি বকুলকে সংবর্ধনা ও নবীনবরণ

নরসিংদীর রায়পুরা সরকারি কলেজের উদ্যোগে কলেজের সাবে...

পঞ্চগড়ে ৯০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার, মোটরসাইকেল জব্দ

পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলায় মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযান চালি...

মুন্সীগঞ্জে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে আ'লীগ কর্মীকে হত্যার অভিযোগ

মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার চরাঞ্চলের চরকেওয়ার ইউনিয়নে...

জামিন পেলেন পরীমনি

ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন মাহমুদের করা মারধর, ভাঙচুর ও ভয়ভীতি দেখানোর মামলায় আদাল...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা