সারাদেশ

চট্টগ্রামে আরও ১৭ জনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিনিধি : করোনায় আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রামে আরও ১৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। নতুন শনাক্ত হয়েছেন ৯১৫ জন। বুধবার (২৮ জুলাই) চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা গেছে।

জেলা সিভিল সার্জন বলেন, চট্টগ্রামের নয়টি ও কক্সবাজারের একটি ল্যাবে দুই হাজার ৭৯২ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৯১৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

চট্টগ্রামে এ পর্যন্ত মোট করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ৭৮ হাজার ৪৩৬ জন। মোট শনাক্তদের মধ্যে চট্টগ্রাম নগরীর ৫৮ হাজার ৯৬৪ জন। আর জেলার বিভিন্ন উপজেলার ১৯ হাজার ৪৭২ জন রয়েছেন।

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত ১৭ জনের মধ্যে সাত জন নগরের বাসিন্দা, বাকি ১০ জন নগরের বাইরের বাসিন্দা। করোনা আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রামে এ পর্যন্ত মোট ৯৩২ জনের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২৭ জুলাই) চট্টগ্রামে করোনায় ১৮ জনের মৃত্যু হয়, যা এ পর্যন্ত সর্বোচ্চ।

সান নিউজ/ এমএইচআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভালুকায় দেশীয় মাছ রক্ষায় বিশেষ অভিযান: বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ ও ধ্বংস

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নে দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় পরিচালিত...

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির সঙ্গে নোবিপ্রবি উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে...

কুলাউড়ায় তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় একটি ভাড়া বাসা থেকে সুমাইয়া আক্তার (২০) নামে এক তরুণীর...

এনসিপির পাঁচ নেতার জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ 

মৌলভীবাজারে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অভ্যন্তরীণ কোন্দল, চাঁ/দা/বা/জি ও হ...

মুন্সীগঞ্জ শহরে অবৈধ পুকুর ভরাটের প্রতিবাদে মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জ শহরের উত্তর ইসলামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় অবৈধভা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা