সারাদেশ

মমেকে আরও ১৪ জনের প্রাণহানি

নিজস্ব প্রতিনিধি, ময়মনসিংহ : করোনাভাইরাস ও উপসর্গ নিয়ে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে আরও ১৪ জনের প্রাণহানি হয়েছে। শনিবার (১০ জুলাই) সকাল ৮টা থেকে রোববার (১১ জুলাই) সকাল ৮টা পর্যন্ত সময়ের মধ্যে তাদের মৃত্যু হয়। তাদের মধ্যে তিনজন করোনায় এবং ১১ জন উপসর্গ নিয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাসপাতালের করোনা ইউনিটের মুখপাত্র ডা. মহিউদ্দিন খান মুন।

তিনি বলেন, মৃতদের মধ্যে ময়মনসিংহ সদরের দীপক ভৌমিক (৭২), নেত্রকোনার শাহিদা আক্তার (৫০) ও জামালপুরের নান্দিনার আব্দুল করিম (৫০)।

এ ছাড়া ওই সময়ের মধ্যে উপসর্গ নিয়ে মারা যান- ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলার শাহেদুজ্জামান (৮০), ফুলপুরের আব্দুল মাজেদ (৬৫), ঈশ্বরগঞ্জের আবদুল গফুর (৭০), ফুলবাড়িয়ার সুফিয়া খাতুন (১১), শেরপুর সদরের নুরুল ইসলাম (৫২), হোসনে আরা (৭০), গাজীপুর সদরের মফিজ উদ্দিন (৫৫), জামালপুর সদরের ইদ্রিস আলী (৬৫), খায়রুল ইসলাম (৫৫), টাঙ্গাইলের ধনবাড়ির আলমগীর হোসেন (৪২) ও মধুপুরের আবদুল রহিম (৬০)।

সান নিউজ/এনএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সিরাজগঞ্জে বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার ৩ যাত্রী নিহত 

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় একটি...

ঈদুল আজহায় কোটি পশু কোরবানির সম্ভাবনা: প্রাণিসম্পদমন্ত্রী

পবিত্র ঈদুল আজহায় এবার সারা দেশে প্রায় এক কোটি পশু...

হাম ও উপসর্গে আরও ১০ শিশুর মৃত্যু

হাম ও এর উপসর্গ নিয়ে দেশে আরও ১০ শিশুর মৃত্যু হয়েছ...

কাবা শরিফ ঢেকে রাখা হয় কেন, কিসওয়া কী

সৌদি আরবের স্থানীয় সময় ৮ জিলহজ থেকে পবিত্র হজের আন...

বিশ্বকাপে ব্রাজিলের ১০ নম্বর জার্সি কার গায়ে থাকবে

ফুটবলে ১০ নম্বর জার্সি একটি গুরুত্ব বহন করে। কিছু...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা