জাতীয়

অঞ্জু কাপুরের পাওয়ার অব অ্যাটর্নি জালিয়াতি তদন্তের নির্দেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর গুলশানের বাসিন্দা প্রয়াত মোস্তফা জগলুল ওয়াহিদের কথিত স্ত্রী অঞ্জু কাপুরের পাওয়ার অব অ্যাটর্নি জালিয়াতির অভিযোগ পুলিশকে তদন্তের নির্দেশ দিয়েছেন হাইকোর্ট।

একইসঙ্গে সিটি ব্যাংকের গুলশান এভিনিউ শাখা থেকে ১ কোটি ৪০ লাখ টাকা উত্তোলনের বিষয়টিও গুলশান থানাকে তদন্ত করার নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।

এ সংক্রান্ত বিষয়ে শুনানি নিয়ে মঙ্গলবার (১২ জানুয়ারি) হাইকোর্টের বিচারপতি নজরুল ইসলাম তালুকদার ও বিচারপতি মহি উদ্দিন শামীমের সমন্বয়ে গঠিত ভার্চুয়াল বেঞ্চ এই আদেশ দেন।

আদালতে এদিন রাষ্ট্রপক্ষের শুনানিতে ছিলেন ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল একেএম আমিন উদ্দিন মানিক।

প্রসঙ্গত, জগলুল ওয়াহিদের মৃত্যুর পর দীর্ঘদিন ধরে গুলশানের ওই বাড়িটি দখল করে রাখেন অঞ্জু কাপুর। ফলে জগলুল ওয়াহিদের দুই মেয়ে ওই বাড়িতে ঢুকতে পারছিলেন না। পরে হাইকোর্টের নির্দেশে পুলিশ তাদেরকে ওই বাড়িতে উঠিয়ে দেয়। ওই দুই বোন তাদের বাবার সম্পত্তিসহ তাদের অধিকার ফিরে পাওয়ার জন্য দীর্ঘদিন ধরে চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন।

সান নিউজ/আরআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সিরাজগঞ্জে বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার ৩ যাত্রী নিহত 

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় একটি...

ঈদুল আজহায় কোটি পশু কোরবানির সম্ভাবনা: প্রাণিসম্পদমন্ত্রী

পবিত্র ঈদুল আজহায় এবার সারা দেশে প্রায় এক কোটি পশু...

হাম ও উপসর্গে আরও ১০ শিশুর মৃত্যু

হাম ও এর উপসর্গ নিয়ে দেশে আরও ১০ শিশুর মৃত্যু হয়েছ...

কাবা শরিফ ঢেকে রাখা হয় কেন, কিসওয়া কী

সৌদি আরবের স্থানীয় সময় ৮ জিলহজ থেকে পবিত্র হজের আন...

বিশ্বকাপে ব্রাজিলের ১০ নম্বর জার্সি কার গায়ে থাকবে

ফুটবলে ১০ নম্বর জার্সি একটি গুরুত্ব বহন করে। কিছু...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা