বিনোদন

সালমানের ফার্মহাউজে মরদেহ পুঁতে রাখা হয়

বিনোদন ডেস্ক: সালমানের ফার্মহাউজে শিল্পীদের মরদেহ পুঁতে রাখা হয়। হিন্দি সিনেমার বেশ কয়েকজন শিল্পীর মরদেহ নাকি সেখানে মাটিচাপা দেওয়া হয়েছে। বলিউড তারকা সালমান খানের বিরুদ্ধে এমন বিস্ফোরক অভিযোগ তুলেছেন তার প্রতিবেশী কেতন কাক্কাদ।

সালমানের ‘অর্পিতা ফার্মস’ নামে ফার্মহাউজটি অবস্থিত মুম্বাই থেকে কিছুটা দূরে পানভেলে। এই ফার্মহাউজের প্রতিবেশী কেতন। তার বিরুদ্ধে সম্প্রতি মানহানির মামলা দায়ের করেছেন সালমান খান। ধর্মীয় বিশ্বাস নিয়ে প্রশ্ন তোলার অভিযোগে এই মামলা ঠুকেছেন ভাইজান।

আরও পড়েন: শাবির ভিসিকে সরিয়ে দেওয়ার দাবি

মামলার পরই বিস্ফোরক অভিযোগ তুলেছেন কেতন। তিনি দাবি করেছেন, সালমানের ফার্মহাউজে বলিউডের কয়েকজন শিল্পীর মরদেহ পুঁতে রাখা হয়েছে। শুধু তাই নয়, এখানে শিশু পাচারের মতো অপরাধও হয়।

যদিও সালমানের আইনজীবী প্রদীপ গান্ধী বলেছেন, প্রমাণ ছাড়াই এসব অভিযোগ তোলা হচ্ছে এবং সালমানের সুনাম নষ্ট করার চেষ্টা করা হচ্ছে।

জানা গেছে, সালমানের বাড়ির পাশে পাহাড়ে একটি প্লটের মালিক কেতন। তিনি প্রথমে অভিযোগ তোলেন, সালমান তার জমিতে যাওয়ার জায়গা বন্ধ করে দিয়েছেন। এরপর কেতনের বিরুদ্ধে ‘ভিডিও, পোস্ট বা টুইটের আকারে মিথ্যা, অসম্মানজনক এবং মানহানিকর অভিযোগ’ করা থেকে বিরত থাকার জন্য দেওয়ানি মামলা দায়ের করেন সালমান।

সাননিউজ/এএএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নলকূপ বসানোর সময় মাটি থেকে গ্যাস বের হয়ে আগুন জ্বলে উঠলো

কক্সবাজারের উখিয়ায় নলকূপ (টিউবওয়েল) বসানোর জন্য মা...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

মুন্সীগঞ্জে ৯০০ পিস ইয়াবাসহ একজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জের মোল্লাকান্দি ইউনিয়নের আমঘাটা গ্রাম থে...

ক্ষমতা ধরে রাখার অগ্নিপরীক্ষায় নেতানিয়াহু, চোখ নেসেটের ১২০ আসনে

দীর্ঘ রাজনৈতিক জীবনে চরম চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েছেন ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেন...

নৈশক্লাবে হামলা, জেল এড়ালেন ক্রিস ব্রাউন

লন্ডনের একটি নৈশক্লাবে সংগীত প্রযোজকের মাথায় মদের বোতল দিয়ে আঘাত করার ঘটনায় ক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা