সারাদেশ

হাউজিং ব্যবসা নিয়ে দুইগ্রুপের সংঘর্ষে রণক্ষেত্র

মো. নাজির হোসেন (মুন্সীগঞ্জ): মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখান উপজেলার বালুরচর হাউজিং ব্যবসাকে ঘিরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে ঐ এলাকা রণক্ষেত্রে পরিণত হয়েছে।

আরও পড়ুন: ২৭৩ রোহিঙ্গা ২য় দফায় স্হানান্তর

সোমবার (৬ ফেব্রয়ারী) বেলা ১১টা থেকে ২টা পর্যন্ত দফায় দফায় বালুচরের খাসকান্দি-বেগম বাজার এলাকায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটনা ঘটে।

এ সময় দেশিয় অস্ত্র নিয়ে মুখোমুখি হয়ে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। ভাংচুর চালানো হয় ৩টি মোটরসাইকেল সহ একটি গাড়ি। আহত হয়েছেন এক পুলিশ সদস্য সহ দুই গ্রুপের ১০ জন। তাদেরকে স্থানীয় বিভিন্ন চিকিৎসাকেন্দ্রে চিকিৎসা দেওয়া হয়। তবে পরিচয় পাওয়া যায় নি।

স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানাযায়, বালুরচর ইউনিয়নে হাউজিং ব্যবসাকে কেন্দ্র করে নুজহা সিটির আলী ইসলাম ও দক্ষিণা গ্রীন সিটি সুমন মিয়া গ্রুপের লোকজনের মধ্যে দ্বন্দ্ব চলছিলো।

আরও পড়ুন: সিএনজি চাপায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের

এনিয়ে, সোমবার সকালে খাসকান্দি এলাকায় দক্ষিনা গ্রীন সিটির একটি স্থাপনা বেকু দিয়ে ভেঙে ফেলে নুজহা সিটির আলী ইসলাম গ্রুপ।

বেলা ১১টার দিকে বালুরচর ইউনিয়নের বেগমবাজার এলাকায় শত- শত টেঁটা সহ দেশিয় অস্ত্র নিয়ে দুই গ্রুপ সংঘর্ষে জড়িয়ে পরে।

দুইপক্ষের ধাওয়া-পাল্টা দাওয়াতে পুরে এলাকা রণক্ষেত্রে পরিনিত হয়েছে। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। তবে পুলিশের উপস্থিতেই ভাংচুর চালানো হয় কয়েকটি ঘরবাড়ি, ৩টি মোটরসাইকেল সহ পুলিশের একটি পিকআপ। সংঘর্ষে পুলিশ সদস্য সহ দুই গ্রুপের ১০জন আহত হয়।

পরে অতিরিক্ত সদস্য উপস্থিত হয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নেয় পুলিশ। জব্দ করা হয় কয়েক শতাধিক টেঁটা। এদিকে, এ ঘটনার পর ঐ এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে।

আরও পড়ুন: কীটনাশক দিয়ে পেঁয়াজ ক্ষেত নষ্টের অভিযোগ

এ বিষয়ে সিরাজদীখান থানার (ওসি) একে এম মিজানুর হক জানান, হাউজিং ব্যবসাকে ঘিরে দুইপক্ষ সংঘর্ষে জড়ানোর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নেওয়া হয়। এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। শতাধিক টেঁটা জব্দ করা হয়।

সান নিউজ/এসআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারী মহিলা কলেজে পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি, শিক্ষার পরিবেশ ব্যাহত 

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার "কাজী সিরাজুল ইসলাম মহিলা কলেজে" সাময়িক...

বোয়ালমারীতে জামায়াত নেতার সংবাদ সম্মেলনের জবাব দিলেন বিএনপি নেতা

ফরিদপুরের বোয়ালমারী পৌর ভবনের নিকটস্থ পাঞ্জেরী মডেল মাদ্রাসায় অনুষ্ঠিত এক সংব...

প্রতিরক্ষা মতবিনিময় সভা শেষে দেশে ফিরেছেন সেনাপ্রধান

চেক রিপাবলিক ও স্লোভাকিয়া সফর শেষে দেশে ফিরেছেন বাংলা...

শিল্পী সমিতির নির্বাচনে ২৪৩ ভোটে সভাপতি শিবা সানু 

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির ২০২৬-২৮ মেয়াদের দ্ব...

ঘানাকে হারিয়ে শেষ ষোলোয় কলম্বিয়া

দারুণ ছন্দে থাকা কলম্বিয়ার বিপক্ষে লড়াই জমাতে পারেনি ঘানা। শেষ পর্যন্ত ১-০ গো...

মুন্সীগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযান, ২৬০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ৩ 

মুন্সীগঞ্জে পৃথক অভিযানে ২৬০ পিস ইয়াবাসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দ...

মাদারীপুরে ভেজাল খাদ্যপণ্য বিক্রি, দুইজনের কারাদণ্ড ও জরিমানা      

মাদারীপুরে ভেজাল ও মেয়াদোত্তীর্ণ খাদ্যপণ্য বিক্রির অভিযোগে দুই ব্যক্তিকে পাঁচ...

পল্লবীতে মুখে বালিশ চেপে অজ্ঞান করে কিশোরীকে ধর্ষণ 

রাজধানীর পল্লবীতে ১৪ বছরের এক কিশোরীকে মুখে বালিশ চেপে অজ্ঞান করে ধর্ষণের অভি...

কর্ণফুলী টানেলে ১৬১৬ কোটি টাকার অনিয়ম: আইএমইডি

কর্ণফুলী টানেল নির্মাণ প্রকল্পে ১ হাজার ৬১৬ কোটি টাকার আর্থিক অনিয়মের তথ্য উঠ...

লেখক ও গবেষক অধ্যাপক আবুল কাসেম ফজলুল হক আর নেই

দেশের বিশিষ্ট লেখক, গবেষক ও শিক্ষাবিদ অধ্যাপক আবুল কাসেম ফজলুল হক মারা গেছেন।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা