সারাদেশ

হাউজিং ব্যবসা নিয়ে দুইগ্রুপের সংঘর্ষে রণক্ষেত্র

মো. নাজির হোসেন (মুন্সীগঞ্জ): মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখান উপজেলার বালুরচর হাউজিং ব্যবসাকে ঘিরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে ঐ এলাকা রণক্ষেত্রে পরিণত হয়েছে।

আরও পড়ুন: ২৭৩ রোহিঙ্গা ২য় দফায় স্হানান্তর

সোমবার (৬ ফেব্রয়ারী) বেলা ১১টা থেকে ২টা পর্যন্ত দফায় দফায় বালুচরের খাসকান্দি-বেগম বাজার এলাকায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটনা ঘটে।

এ সময় দেশিয় অস্ত্র নিয়ে মুখোমুখি হয়ে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। ভাংচুর চালানো হয় ৩টি মোটরসাইকেল সহ একটি গাড়ি। আহত হয়েছেন এক পুলিশ সদস্য সহ দুই গ্রুপের ১০ জন। তাদেরকে স্থানীয় বিভিন্ন চিকিৎসাকেন্দ্রে চিকিৎসা দেওয়া হয়। তবে পরিচয় পাওয়া যায় নি।

স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানাযায়, বালুরচর ইউনিয়নে হাউজিং ব্যবসাকে কেন্দ্র করে নুজহা সিটির আলী ইসলাম ও দক্ষিণা গ্রীন সিটি সুমন মিয়া গ্রুপের লোকজনের মধ্যে দ্বন্দ্ব চলছিলো।

আরও পড়ুন: সিএনজি চাপায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের

এনিয়ে, সোমবার সকালে খাসকান্দি এলাকায় দক্ষিনা গ্রীন সিটির একটি স্থাপনা বেকু দিয়ে ভেঙে ফেলে নুজহা সিটির আলী ইসলাম গ্রুপ।

বেলা ১১টার দিকে বালুরচর ইউনিয়নের বেগমবাজার এলাকায় শত- শত টেঁটা সহ দেশিয় অস্ত্র নিয়ে দুই গ্রুপ সংঘর্ষে জড়িয়ে পরে।

দুইপক্ষের ধাওয়া-পাল্টা দাওয়াতে পুরে এলাকা রণক্ষেত্রে পরিনিত হয়েছে। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। তবে পুলিশের উপস্থিতেই ভাংচুর চালানো হয় কয়েকটি ঘরবাড়ি, ৩টি মোটরসাইকেল সহ পুলিশের একটি পিকআপ। সংঘর্ষে পুলিশ সদস্য সহ দুই গ্রুপের ১০জন আহত হয়।

পরে অতিরিক্ত সদস্য উপস্থিত হয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নেয় পুলিশ। জব্দ করা হয় কয়েক শতাধিক টেঁটা। এদিকে, এ ঘটনার পর ঐ এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে।

আরও পড়ুন: কীটনাশক দিয়ে পেঁয়াজ ক্ষেত নষ্টের অভিযোগ

এ বিষয়ে সিরাজদীখান থানার (ওসি) একে এম মিজানুর হক জানান, হাউজিং ব্যবসাকে ঘিরে দুইপক্ষ সংঘর্ষে জড়ানোর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নেওয়া হয়। এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। শতাধিক টেঁটা জব্দ করা হয়।

সান নিউজ/এসআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে বাসের নিচে চাপা পড়ে থাকা শিক্ষার্থীর মরদেহ ৩ দিন পর উদ্ধার

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষের পর খাদে পড়ে যাওয়া বাসের নিচে চাপা পড়...

হাটলক্ষীগঞ্জে দীর্ঘদিন ধরে হয়নি সড়ক সংস্কার

মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের হাটলক্ষীগঞ্জ প্রবেশদ্বারের প্রধান সড়কটির...

বোয়ালমারীতে নদী থেকে অজ্ঞাতনামা বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার গুণবহা ইউনিয়নের গুণবহা চরপাড়া এলাকায় বারাশিয়া নদী...

যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনায় টানা চতুর্থ দিন বাড়ল তেলের দাম

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের মধ্যে চলমান উত্তেজনায় জ্বালানি সরবরাহ ব্যাহত হওয়ার আশঙ্...

২০২৭ সালের এসএসসি পরীক্ষা দুই মাস পেছানোর ভাবনা

২০২৭ সালের এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা নির্ধারিত সময়ের তুলনায় প্রায় দুই মাস পিছি...

নোয়াখালীতে আবাসিক হোটেলে ডিবির অভিযানে গ্রেপ্তার ১২  

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌমুহনী বাজারের একটি আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে অ...

ইসলামী ব্যাংকের বাংলা কিউআর লেনদেনে স্মার্টফোন জেতার সুযোগ

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর উদ্যোগে দেশব্যাপী বাংলা কিউআর জনপ্রিয় করার ল...

উলিপুরে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

কুড়িগ্রামের উলিপুরে পৃথক ঘটনায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃ...

সরকারি মনিটরিংয়ের আওতায় আসছে সব প্রাথমিক বিদ্যালয়

দেশের সব প্রাথমিক বিদ্যালয়কে সরকারি মনিটরিং ব্যবস্থার আওতায় আনার উদ্যোগ নেওয়া...

বাবাজি আমার যৌবন বা শোবার ঘর নিয়ে দিবাস্বপ্ন দেখবেন না: কঙ্গনা

বলিউড অভিনেত্রী ও বিজেপির সংসদ সদস্য কঙ্গনা রানাওয়াতকে নিয়ে মন্তব্য করে নতুন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা