সারাদেশ

ছাত্রীকে ধর্ষণ, অভিযুক্ত গ্রেফতার

বদরুল ইসলাম বিপ্লব, ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁওয়ের রুহিয়ায় ২য় শ্রেণির এক স্কুলছাত্রী (৭) ধর্ষণের শিকার হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ অভিযুক্ত ধর্ষক রাব্বীকে আটক করেছে।

আরও পড়ুন: বঙ্গবন্ধু একজন ক্ষণজন্মা মহাপুরুষ

জানা যায়, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ১নং রুহিয়া ইউনিয়নে জনৈক ব্যক্তির কন্যা ও রুহিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ২য় শ্রেণির ছাত্রীতে পড়ূয়া শিক্ষার্থী গত বৃহস্পতিবার (২৫ আগষ্ট) বিকেল ৪ টার দিকে তার মামার বাড়িতে মানকচুর তরকারি দিতে যায়। ওই সময় তাদের বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে সলেমান আলীর ছেলে রাব্বী (২০) তাকে একাকী পেয়ে মুখ চেপে ধরে শয়ন ঘরে নিয়ে গিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে।

এ ঘটনায় মেয়ের মা বাদী হয়ে শুক্রবার বিকেলে রুহিয়া থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করলে পুলিশ তাৎক্ষণিকভাবে অভিযান চালিয়ে ধর্ষক রাব্বীকে গ্রেফতার করে।

আরও পড়ুন: তুর্কি যুদ্ধবিমানকে গ্রিসের ধাওয়া

রুহিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা জানান, ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। ধর্ষককে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।আগামীকাল (শনিবার) ভুক্তভোগীর ডাক্তারী পরীক্ষা ঠাকুরগাঁও ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে অনুষ্ঠিত হবে বলেও জানান তিনি।

সান নিউজ/কেএমএল

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী। পাকিস্তানের বাণ...

তিস্তার পানি বিপৎসীমার উপরে, ৫ উপজেলার বহু মানুষ পানিবন্দি

টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে তিস্তা নদীর পানি বেড়ে বিপৎসীমার উপর দিয়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা