সারাদেশ

পৌর মেয়রসহ ৪৬ বিএনপি নেতাকর্মীর হাইকোর্টে জামিন

নিজস্ব প্রতিবেদক : বগুড়া জেলার সান্তাহার পৌরসভার নবনির্বাচিত মেয়র তোফাজ্জল হোসেনসহ ৪৬ বিএনপি নেতাকর্মীর এক মাসের আগাম জামিন মঞ্জুর করে আদেশ দিয়েছেন হাইকোর্ট। একইসঙ্গে আগামী এক মাস পরে তাদেরকে বিচারিক (নিম্ন) আদালতে আত্মসমর্পণ করতে বলা হয়েছে।

এ বিষয়ে দায়ের করা আবেদনের শুনানি নিয়ে বুধবার (২৭ জানুয়ারি) হাইকোর্টের বিচারপতি হাবিবুল গনি ও বিচারপতি মো. রিয়াজ উদ্দিন খানের সমন্বয়ে গঠিত বেঞ্চ এ আদেশ দেন। আদালতে আবেদনের পক্ষে শুনানি করেন অ্যাডভোকেট আনিসুজ্জামান ও আজমল হোসেন খোকন।

আজমল হোসেন খোকন বলেন, তোফাজ্জল হোসেন বিএনপি মনোনীত ধানের শীষ প্রতীক নিয়ে গত ১৬ জানুয়ারি মেয়র পদে নির্বাচিত হন। পৌরসভা নির্বাচনের সময় প্রতিপক্ষের কার্যালয় ভাঙচুরের অভিযোগ আনা হয় তার বিরুদ্ধে। ওই ঘটনায় ৪৯ জনকে আসামি করে মামলা হয় থানায়।

তিনি আরও বলেন, মেয়রসহ অভিযুক্তরা হাইকোর্টে হাজির হয়ে এক মাসের জামিন পান। এক মাস পর তোফাজ্জল হোসেনসহ ৪৬ জনকে বিচারিক (নিম্ন) আদালতে আত্মসমর্পণ করতে হবে।

সান নিউজ/এসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী। পাকিস্তানের বাণ...

তিস্তার পানি বিপৎসীমার উপরে, ৫ উপজেলার বহু মানুষ পানিবন্দি

টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে তিস্তা নদীর পানি বেড়ে বিপৎসীমার উপর দিয়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা