সংগৃহীত ছবি
সারাদেশ

আমুর গ্রেফতারে ঝালকাঠিতে আনন্দ মিছিল 

ঝালকাঠি প্রতিনিধি: ১৪ দলের সমন্বয় ও মুখপাত্র ঝালকাঠি-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও সাবেক খাদ্য ও শিল্প মন্ত্রী আমির হোসেন আমুর গ্রেফতারে খবরে ঝালকাঠিতে আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ করেছে আইনজীবী সমিতির সদস্যরা।

আরও পড়ুন: ফের মহাসড়কে শ্রমিকরা

স্বস্তি প্রকাশ করতে দেখা গেছে বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষদের। বিশেষ করে আমুর দ্বারা বিভিন্ন সময় ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। এমনকি আওয়ামী লীগের অনেক বঞ্চিত নেতা-কর্মীরাও প্রশাসনকে ধন্যবাদ জানিয়েছে।

বুধবার দুপুরে ঢাকার ধানমন্ডি এলাকা থেকে আমির হোসেন আমুকে গ্রেফতার করে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ। এ খবর ঝালকাঠিতে ছড়িয়ে পড়লে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমসহ বিভিন্নভাবে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছে সাধারণ মানুষ। বিকেলে জেলা আইনজীবী সমিতি চত্বরে আনন্দ মিছিল করে জেলা আইনজীবী সমিতির সদস্যরা।

এ সময় বিএনপি ও এর সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরাও উপস্থিত ছিলেন। আইনজীবী ও বিএনপি নেতাকর্মীদের আমির হোসেন আমুর বিরুদ্ধে বিভিন্ন স্লোগান দিতে দেখা যায়। তারা আমির হোসেন আমুর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন।

আনন্দ মিছিল শেষে বিএনপি নেতারা বলেন, আমির হোসেন আমু বিনা ভোটে এমপি হয়ে এলাকায় ত্রাসের রাজত্ব সৃষ্টি করেছেন। তিনি বিএনপি নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে মামলা-হামলাসহ অত্যাচার চালিয়েছেন। তিনি অবৈধভাবে অনেক টাকার মালিক হয়েছেন। আমুর ঝালকাঠির বাসা থেকে ৫ আগষ্ট রাতে যৌথবাহিনী পাঁচ কোটি টাকা উদ্ধার করেছে। বিএনপি নেতারা আমির হোসেন আমুর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। পরে জেলা যুবদল নেতাকর্মীরা শহরে একটি আনন্দ মিছিল বের করে। মিছিল শেষ স্থানীয় প্রেসক্লাবের সামনে এসে শেষ হয়। আনন্দ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি ও জেলা বিএনপির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট শাহাদাত হোসেন, জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক রবিউল ইসলাম তুহিন ও শ্রমিক দলের আহবায়ক টিপু সুলতানসহ আরও অনেকে।

সান নিউজ/এএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ফাইনালে রেফারির নির্দলীয় ভূমিকা চায় স্পেন

বিশ্বকাপ ফাইনালের আগে আর্জেন্টিনার বিরুদ্ধে নতুন করে অভিযোগ আনলেন স্প্যানিশ ড...

পাঁচ দিনের সরকারি সফরে তুরস্কে সেনাপ্রধান

তুরস্ক সরকারের বিশেষ আমন্ত্রণে পাঁচ দিনের সরকারি সফরে রোববার (১৯ জুলাই) তুরস্...

কাটছে না ঢাকার ভ্যাপসা গরম

রাজধানী ঢাকা আজও পুড়ছে ভ্যাপসা গরমে। তবে এর মধ্যেই রাজধানী ও আশপাশের এলাকায়...

শেখ হাসিনাসহ ৪১ আসামির তদন্ত প্রতিবেদন প্রসিকিউশনের হাতে

২০১৩ সালে শাপলা চত্বরে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের সমাবেশে হত্যাযজ্ঞের ঘটনায় তদন...

মুন্সীগঞ্জে বন্ধু ব্রেড এন্ড বিস্কুট ফ্যাক্টরি'কে জরিমানা

মুন্সীগঞ্জের সদর উপজেলার মুক্তারপুর বিসিক শিল্পনগরী এলাকায় অস্বাস্থ্যকর পরিবে...

আবুল কালাম সিন্ডিকেটে জিম্মি গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স

আর্থিক অনিয়ম, স্বেচ্ছাচারিতা এবং নারী সহকর্মীদের যৌন হয়রানির গুরুতর অভিযোগসহ...

সরকার বিদ্যুৎ না দিয়ে মোমবাতি আর হারিকেন দিয়েছে: হাসনাত  

এই সরকার আসার পরে ইরান যুদ্ধের অজুহাতে জ্বালানি তেলের মূল্য বৃদ্ধি করেছে। জ্ব...

ইরানে মার্কিন হামলার নবম দিন

টানা নবম দিনের মতো ইরানে হামলা চালিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র। দেশটির এ হামলায় ইরানের...

বিপদসীমার ৫ সেমি নিচে তিস্তার পানি

গত কয়েকদিনের টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলের প্রভাবে আবারও তিস্তা নদীর...

আর্জেন্টিনার হারে বিষণ্ণতা সারা বিশ্বে

এই বিশ্বকাপ অনেকটাই প্রাণবন্ত ছিল আর্জেন্টিনার সমর্থকদের সরব উপস্থিতিতে। ভেন্...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা