প্রবাস

মাইনের আঘাতে কুয়েত প্রবাসী নিহত

প্রবাস ডেস্ক : কুয়েতের আল আদির এলাকায় মাইন বিস্ফোরিত হয়ে আবুল (৫০) নামের এক বাংলাদেশি নিহত হয়েছে।শনিবার (১৪ আগস্ট) সকালে একটি খোলা মাঠে হাঁটার সময় পায়ের নিচে পড়ে মাইনটি বিস্ফোরিত হয়। এতে তার হাত পা বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে। জরুরি অবস্থাই তাকে জাহরা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত আবুলের বাড়ি ফেনী সদর উপজেলার শর্দী ইউনিয়নে। প্রায় এক যুগেরও বেশি সময় ধরে তিনি প্রবাসে কৃষিকাজ করছিলেন। দেশে তার দুইটি মেয়ে রয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ইরাক-কুয়েত যুদ্ধের সময় এসব মাইন মাটিতে পুতে রাখা হতো। দুর্ঘটনাবশত সেই মাইন থেকে এই মৃত্যু হতে পারে।

স্বজনকে হারিয়ে পরিবারে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। প্রয়োজনীয় প্রক্রিয়া শেষ করে নিহতের লাশ দেশে পাঠানোর ব্যবস্থা করা হবে বলে জানিয়েছেন স্বজনেরা।

সাননিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সড়ক ও জনপথ বিভাগের জমি:

মুন্সীগঞ্জের সিপাহীপাড়া চৌরাস্তায় সড়ক ও জনপদ বিভাগের জমি রাতের আঁধারে দখল করে...

রাজনৈতিক দল ও রাষ্ট্র পরিচালনা: ব্যবধান ও সমন্বয়ের নতুন রাজনীতি

এ, কে, এম শফিউল আযম রুমি: বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতির পরিপ্রেক্ষিতে অনেক কিছু...

তেলের সরবরাহ বাড়ছে আজ থেকে

দেশে জ্বালানি তেলের বাজারে সৃষ্ট অস্বাভাবিক চাপ সামাল দিতে আজ থেকে সরবরাহ বাড়...

হরমুজ প্রণালি ফের বন্ধ

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের মধ্যে দ্বিতীয় দফার সংলাপ নিয়ে অনিশ্চয়তা সৃষ্টি হয়েছে। প...

তেলের দাম আবার বাড়ল!

বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির ধারাবাহিক প্রভাবে দেশের ভোক্তা পর্যায়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা