আন্তর্জাতিক

জেফরির সঙ্গে পরিচয়ের আগেই ট্রাম্পের সঙ্গে পরিচয়: মেলানিয়া ট্রাম্প

আন্তর্জাতিক ডেক্স

জেফরি এপস্টেইন সম্পর্কে হঠাৎ করেই ক্যামেরার সামনে কথা বললেন মার্কিন ফার্স্ট লেডি মেলানিয়া ট্রাম্প। তিনি এপস্টেইনের যৌন কেলেঙ্কারি সম্পর্কে কোনো ধারণা না থাকার কথা জানিয়েছেন। এমনকি তিনি ভুক্তভোগীও নন।

ডোনাল্ড ট্রাম্পের বর্তমান স্ত্রী ও স্লোভেনীয় বংশোদ্ভূত এই সাবেক মডেল কেন হঠাৎ প্রকাশ্য বিবৃতি দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিলেন তা স্পষ্ট নয়। প্রয়াত যৌন অপরাধীর সঙ্গে তাঁকে জড়িয়ে কোনো অভিযোগ উঠেছে কি না সেটিও সুনির্দিষ্টভাবে উল্লেখ করেননি।

মেলানিয়া সাধারণত সাংবাদিকদের ক্যামেরার সামনে কথা বলেন না। তবে স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার ৫৫ বছর বয়সী মার্কিন ফার্স্ট লেডি হোয়াইট হাউসে এক ব্রিফিংয়ে বলেন, ‘কলঙ্কিত জেফরি এপস্টেইনের সঙ্গে আমাকে জড়িয়ে যেসব মিথ্যা ছড়ানো হচ্ছে, সেগুলো আজই শেষ হওয়া দরকার। যারা আমাকে নিয়ে মিথ্যা বলছে, তাদের নৈতিক মানদণ্ড, বিনয় এবং শ্রদ্ধাবোধের অভাব আছে।’

বেশ কয়েক বছর আগে প্রকাশিত একটি ছবিতে মেলানিয়া এবং ডোনাল্ড ট্রাম্পের সঙ্গে এপস্টেইনকে দেখা গিয়েছিল। তবে মেলানিয়া বলেন, জেফরির সঙ্গে পরিচয়ের দুই বছর আগেই ট্রাম্পের সঙ্গে তাঁর পরিচয় হয়। এপস্টেইন তাঁকে ট্রাম্পের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দেননি।

মার্কিন ফার্স্ট লেডি বলেন, ‘এপস্টেইন এবং আমাকে নিয়ে বহু বছর ধরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভুয়া ছবি প্রচার করা হচ্ছে। এই ছবি ও বর্ণনাগুলো সম্পূর্ণ মিথ্যা।’ এপস্টেইনের নির্যাতনের শিকার ভুক্তভোগীদের জন্য একটি গণশুনানি আয়োজন করতে কংগ্রেসের প্রতি আহ্বানও জানিয়েছেন মেলানিয়া।

এপস্টেইনের বিরুদ্ধে অভিযোগকারী দুই বোন মারিয়া এবং অ্যানি ফারমার বৃহস্পতিবার ফার্স্ট লেডির মন্তব্যের প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন। তারা মার্কিন সংবাদমাধ্যমকে বলেছেন, ‘আমরা অন্য সারভাইভারদের হয়ে কথা বলতে পারি না। তবে জবাবদিহিতা, স্বচ্ছতা ও বিচার চাই।’

মার্কিন বিচার বিভাগের কাছে থাকা অবশিষ্ট নথিগুলো প্রকাশেরও দাবি জানিয়েছেন মারিয়া ও অ্যানি। বিশেষ করে তারা ১৯৯৬ সাল থেকে এফবিআইয়ের কাছে থাকা নথিগুলোর দিকে ইঙ্গিত করেছেন।

সান নিউজ/আরএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের কাছে ডাকাতদের আত্মসমর্পণ  

সুন্দরবনের কুখ্যাত ডাকাত বড় জাহাঙ্গীর বাহিনীর ৩ সক্রিয় সদস্য এক জিম্মি জেলেসহ...

বোয়ালমারীতে ট্যালেন্টপুলে প্রাথমিক বৃত্তি পেল ৬৪ শিক্ষার্থী

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলায় প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় এবার ট্যালেন্টপুলে সরকার...

বিশ্ব পরিবেশ দিবসে মুন্সীগঞ্জে বর্ণাঢ্য র‍্যালি 

বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে সারাদেশের মতো মুন্সীগঞ্জেও বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও স...

বঙ্গোপসাগরে ট্রলার ডুবে নিখোঁজ জেলেদের উদ্ধারে নৌবাহিনী

বঙ্গোপসাগরে মাছ ধরতে গিয়ে তিনদিন ধরে নিঁখোজ জেলেদের উদ্ধারে অভিযান শুরু করেছে...

বাংলাদেশ সিরিজের টি-টোয়েন্টি দলে জিম্বাবুয়ের তিন পরিবর্তন

বাংলাদেশের বিপক্ষে আসন্ন তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজকে সামনে রেখে ১৫ সদস্যে...

টানা বর্ষণে নতুন বন্যার শঙ্কা, ৪৮ ঘণ্টায় ৫ জেলায় সতর্কতা

দেশজুড়ে অব্যাহত ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টিপাতের প্রভাবে কয়েকটি জেলার বন্যা পরি...

পদবঞ্চিত যুবদল নেতাদের আশ্বস্ত করলেন এনি

গতকাল ৯জুলাই,২০২৬ রাত আনুমানিক ১১ টার সময় পদ বঞ্চিত যুবদল নেতৃবৃন্দ বিএনপি য...

যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনায় বিশ্ববাজারে কমেছে স্বর্ণের দাম 

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের মধ্যে চলমান উত্তেজনা এবং মূল্যস্ফীতি বৃদ্ধির আশঙ্কায় বি...

বলিউড অভিনেতা রাজপাল যাদবের কারাদণ্ড কমিয়ে ৩ মাস

চেক জালিয়াতির মামলায় বলিউড অভিনেতা রাজপাল যাদবের বিরুদ্ধে দেওয়া দণ্ড বহাল রেখ...

হানিয়া আমিরের পোশাক নিয়ে বিতর্ক, উরফি জাভেদের সাথে তুলনা 

পাকিস্তানের লাহোরের ডলমেন মলে বিশ্বখ্যাত বিলাসবহুল ফ্যাশন ব্র্যান্ড ‘ইভ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা