বিনোদন

মানুষকে ভুল বোঝানো হচ্ছে

বিনোদন ডেস্ক: ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাশমিকা মান্দানা। তাকে বলা হয় ভারতের ‘জাতীয় ক্রাশ’। দক্ষিণ ভারতের সিনেমায় অভিনয় করেই সর্বমহলে পরিচিত পেয়েছেন এই অভিনেত্রী। তবে কিছুদিন আগে বলিউডে পা দিতে না দিতেই রং বদলে ফেলেছেন রাশমিকা মান্দানা। তাই তো দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রি নয়, বলিউডই এখন তার বেশি আপন! অভিনেত্রীকে নিয়ে এমন সমালোচনায় মুখর গোটা দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রি।

আরও পড়ুন:

সম্প্রতি দক্ষিণী ছবির গানের সঙ্গে বলিউডি ছবির গানের তুলনা করেছিলেন রাশমিকা। অভিনেত্রী জানিয়েছিলেন, রোমান্টিক গানে দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রি টেক্কা দিতে পারবে না বলিউডকে। কারণ দক্ষিণের গান মানেই নাকি আইটেম সং। সেখানে শুধুই ‘মশলাদার চটক’, রোমান্স নেই সেই গানে! ব্যস, অমনিই খেপে গেলেন ভক্তরা। শিকড় ভুলে গেছেন বলেও অপবাদ দিলেন কেউ কেউ। টুইটারে রীতিমতো তুলোধুনা করা হয়েছে রাশমিকাকে।

সমালোচনা ও বয়কটের জবাবে রাশমিকা বলেন, তার মন্তব্যের ভুল ব্যাখ্যা করা হয়েছে। রাশমিকা বলেন, ‘আমি মোটেই অতটা বোকা নই যে কন্নড়, তামিল, তেলেগু ইন্ডাস্ট্রিতে আমার যেসব সুন্দর সুন্দর গান আছে তা ভুলে যাব। শব্দগুলোকে ভেঙে দেওয়া হয়েছে। কেউ পুরোটা শুনতে চায় না।’

আরও পড়ুন:

তার কথায়, ‘আমি চারটে ইন্ডাস্ট্রিতে কাজ করি, আমি সব কিছুর জন্য কৃতজ্ঞ। জানি না মানুষজন কেন ভাবছে আমি নিজের শিকড়কে ভুলে গেছি। মানুষকে ভুল বোঝানো হচ্ছে, সেটা খুব খারাপ ব্যাপার।’ ভবিষ্যতে নিজের যোগাযোগ দক্ষতাকে আরও মজবুত করবেন বলেও জানান রাশমিকা।

প্রসঙ্গত, আগামীতে তাকে সিদ্ধার্থ মালহোত্রার বিপরীতে ‘মিশন মজনু’ ছবিতে দেখা যাবে। এতে অন্ধ তরুণীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। এছাড়া রণবীর কাপুরের বিপরীতে ‘অ্যানিমেল’ ছবিতেও থাকছেন রাশমিকা।

আরও পড়ুন:

এদিকে অচিরেই ‘পুষ্পা ২’-এর শুটিং শুরু করবেন রাশমিকা। একের পর এক বিতর্কে জেরবার ‘শ্রীভল্লি’র জনপ্রিয়তায় কি অল্প হলেও ভাটা পড়েছে দক্ষিণে? সময়ই এর উত্তর দেবে। যদিও নতুন উদ্যমে চার ইন্ডাস্ট্রিতে নিজের সাফল্যের ট্রেন্ড ধরে রাখতে বদ্ধপরিকর অভিনেত্রী।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

হাটলক্ষীগঞ্জে দীর্ঘদিন ধরে হয়নি সড়ক সংস্কার

মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের হাটলক্ষীগঞ্জ প্রবেশদ্বারের প্রধান সড়কটির...

বোয়ালমারীতে নদী থেকে অজ্ঞাতনামা বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার গুণবহা ইউনিয়নের গুণবহা চরপাড়া এলাকায় বারাশিয়া নদী...

মুন্সীগঞ্জে ১০০ পিস ইয়াবাসহ ৯ মামলার আসামি গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জে মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ১০০ পিস ইয়াবাসহ মো. সেলিম ব্যাপারী (৪২)...

মুন্সীগঞ্জে ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে হাসপাতালে ভর্তি ৩৯ জন

মুন্সীগঞ্জে ডেঙ্গু পরিস্থিতি উদ্বেগজনকভাবে বাড়ছে। গত ২৪ ঘণ্টায় জেলায় নতুন করে...

চাঁদাবাজির অভিযোগে উত্তাল দেশ: ৭ মাসে বাজার থেকে নির্মাণ খাত

বাংলাদেশে চাঁদাবাজির অভিযোগ দীর্ঘদিনের হলেও ২০২৬ সালের প্রথম সাত মাসে বিভিন্ন...

নোয়াখালীতে আবাসিক হোটেলে ডিবির অভিযানে গ্রেপ্তার ১২  

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌমুহনী বাজারের একটি আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে অ...

ইসলামী ব্যাংকের বাংলা কিউআর লেনদেনে স্মার্টফোন জেতার সুযোগ

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর উদ্যোগে দেশব্যাপী বাংলা কিউআর জনপ্রিয় করার ল...

উলিপুরে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

কুড়িগ্রামের উলিপুরে পৃথক ঘটনায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃ...

সরকারি মনিটরিংয়ের আওতায় আসছে সব প্রাথমিক বিদ্যালয়

দেশের সব প্রাথমিক বিদ্যালয়কে সরকারি মনিটরিং ব্যবস্থার আওতায় আনার উদ্যোগ নেওয়া...

বাবাজি আমার যৌবন বা শোবার ঘর নিয়ে দিবাস্বপ্ন দেখবেন না: কঙ্গনা

বলিউড অভিনেত্রী ও বিজেপির সংসদ সদস্য কঙ্গনা রানাওয়াতকে নিয়ে মন্তব্য করে নতুন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা