বিনোদন

অবশেষে বার ড্যান্সার পূজা চেরি 

সান নিউজ ডেস্ক: ঢাকাই সিনেমার অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেত্রী পূজা চেরি। উপহার দিয়েছেন বেশকয়েকটি সুপার হিট সিনেমা। এবার ব্যাংককের বার ড্যান্সার হয়ে ক্যামেরার সামনে আসছেন এই অভিনেত্রী।

আরও পড়ুন : পুলিশ পরিচয়ে ছিনতাই-শ্লীলতাহানি

পূজা চেরি জানান, সম্প্রতি ‘পরী’ নামের একটি ওয়েব ফিল্মের সঙ্গে যুক্ত হয়েছেন তিনি। নারীপাচারের গল্প নিয়ে নির্মাণাধীন এ সিনেমার শুটিং চলছে ব্যাংককে। সেখানে একজন বার ড্যান্সার ভূমিকায় কাজ করছেন তিনি। যাকে বাংলাদেশ থেকে পাচার করে ব্যাংককে নিয়ে যাওয়া হয়। কৌশলে সে দেশে ফিরে আসার চেষ্টা চালাতে থাকেন।

‘পরী’ সিনেমায় ছোটপর্দার অভিনেতা ফারহান আহমেদ জোভানের সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন তিনি। এটি পরিচালনা করছেন নাট্যনির্মাতা মাহমুদুর রহমান হিমি।

অন্তর্জালজুড়ে ব্যাংকক ভ্রমণের ছবি। অনুসারীরা ভাবছিলেন, হয়তো অবকাশ যাপনে আছেন ঢালিউড সুন্দরী পূজা চেরি। কিন্তু না, ‘পরী’ হয়ে ব্যাংককে গেছেন নায়িকা।

আরও পড়ুন : খুলনায় ১৭ জনের যাবজ্জীবন

নাট্যনির্মাতা মাহমুদুর রহমান হিমির পরিচালনায় এই ফিল্মে পূজার নায়ক জোভান আহমেদ। সাজু মুনতাসিরের গল্পে এটির চিত্রনাট্য করেছেন রায়হান খান।

সান নিউজ/এসআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ফের ইরানের হামলা

সৌদি আরবের পূর্বাঞ্চলে অবস্থিত একটি মার্কিন সামরিক ঘাঁটিতে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা...

নেপালে বালেন্দ্র শাহ সরকারের যাত্রা

নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিয়েছেন রাষ্ট্রীয় স্বতন্ত্র পার্টির (আর...

জ্বালানি তেলের সংকটে দেশ

পেট্রোল পাম্পগুলোতে জ্বালানি তেলের সংকটে গাড়ির সারি এখনও ঘণ্টার পর ঘণ্টা থাকছ...

১৫০ টাকা বেশি ভাড়া নেয়ায় জরিমানা ৫০ হাজার টাকা    

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে অতিরিক্ত টাকা আদায়ের অভিযোগে শাহী সা...

সাবেক সেনা কর্মকর্তাসহ ৬ জনকে অর্থদণ্ড

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় শখের বশে বিপুলসংখ্যক পাখি শিকার করে স্থানীয়দের হাতে অবর...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা