সারাদেশ

অটোরিকশা-ভটভটি সংঘর্ষে নিহত ৩

নিজস্ব প্রতিনিধি : বগুড়ায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে ভটভটির সংঘর্ষে ৩ জন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও দুই জন।

আরও পড়ুন : বৃষ্টিতে পশুর হাটে ভোগান্তি

মঙ্গলবার (২৭ জুন) সকালে উপজেলার নওগাঁ-বগুড়া আঞ্চলিক মহাসড়কের মন্ডলপাড়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটে৷

নিহতদের মধ্যে আশা মনি (৭) ও তার ছোট বোন খাদিজা (২)। দুর্ঘটনায় তাদের বাবা রাশেদ শেখ (২৭) ও মা জোৎস্না বেগম (২৫) গুরুতর আহত হয়েছেন। তারা বগুড়ার কাহালু উপজেলার বিবিরপুকুরের বাসিন্দা। এছাড়া দুর্ঘটনায় অটোরিকশাচালক আমিনুর ইসলাম তোতাও (৫৪) নিহত হয়েছেন। তিনি কাহালুর নারহট্ট এলাকার মৃত আব্দুল জলিলের ছেলে।

আরও পড়ুন : পবিত্র হজ আজ

সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ইমতিয়াজ আহম্মেদ জানান, মঙ্গলবার সকালে কাহালু থেকে আসা বগুড়াগামী যাত্রীবাহী অটোরিকশার সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা মাছবোঝাই ভটভটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে অটোচালক ঘটনাস্থলেই নিহত হন। পরে একই পরিবারের চার সদস্যকে গুরুতর আহত অবস্থায় বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুই শিশুর মৃত্যু হয়। তাদের মরদেহ হাসপাতাল মর্গে রাখা আছে। এছাড়া অটোচালকের মরদেহ স্বজনরা নিয়ে গেছেন।

তিনি আরও বলেন, রাশেদ শেখ তার এক স্বজনের জানাজায় অংশ নিতে গাইবান্ধার বোনারপাড়ায় যাচ্ছিলেন। ঘাতক ভটভটি জব্দ করা হয়েছে। তবে কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা