সারাদেশ

শরীয়তপুরে যুবদলের ইফতার

শরীয়তপুর প্রতিনিধি : বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপি'র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান এবং তার একান্ত সচিব মিয়া নুরুদ্দিন অপু'র নিঃশর্ত মুক্তি ও সুস্থ্যতা কামনায় শরীয়তপুর জেলা যুবদলের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আরও পড়ুন: একা পেয়ে খুনের পরিকল্পনা, অতঃপর...

শরীয়তপুরের (১৫ এপ্রিল) মনোহর বাজার ঈদগাহ মাঠে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। শরীয়তপুর জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিন বিদ্যুতের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান মোল্যার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, যুবদলের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা মজিবুর রহমান মাদবর।

বিশেষ অতিথি জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি সাংবাদিক মোঃ আবুল হোসেন সরদার, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন সরদার। এসময় উপস্থিত ছিলেন, নড়িয়া উপজেলা যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও জেলা সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী মতিউর রহমান সাগর সহ জেলা, বিভিন্ন উপজেলা ও পৌরসভা যুবদলের বিপুল সংখ্যক নেতৃবৃন্দ।

সান নিউজ/এসআই/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

হ্যাঁ না নিয়ে বিপাকে ভোটাররা

গণভোটের ভোটপ্রদান করতে গিয়ে বিপাকে পড়ছেন অনেক ভোটার। কেউ কেউ হ্যাঁ না ব্যালটে...

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত। সেই সঙ্গে বাং...

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে : সিইসি

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে। গণতন্ত্রের ট্রেন গন্তব্যে পৌঁছাবে ইনশাআল্লা...

নোয়াখালীতে নারী ভোটারদের উপচে পড়া ভিড়

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালীর ছয়টি সংসদীয় আসনে উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ...

কঠোর নিরাপত্তায় সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ চলছে

পটুয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা রাঙ্গাবালিতে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থার মধ্য দিয়ে সুষ্ঠ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা