সারাদেশ

ঠাকুরগাঁওয়ে অনুমোদনহীন থেরাপি সেন্টার বন্ধ

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও শহরে অনুমোদনহীন নিউ রংপুর ফিজিওথেরাপি সেন্টার নামে একটি প্রতিষ্ঠানকে বন্ধ করে দিয়েছে স্বাস্থ্য বিভাগ।

আরও পড়ুন: পাকিস্তানে জোড়া বোমা বিস্ফোরণ

মঙ্গলবার (২০ ডিসেম্বর) সকাল ১১ টায় ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালের পূর্ব পাশে অবস্থিত ফিজিওথেরাপি সেন্টারটি বন্ধ করে দেওয়া হয়।

ঠাকুরগাঁও সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে জানা যায়, কোন ডাক্তার বা টেকনোলজিস্ট ছাড়াই ফিজিওথেরাপি দিয়ে আসছিলেন প্রতিষ্ঠানে থাকা কয়েকজন ওয়ার্ডবয় ও আয়া ৷ এক বছরের অধিক সময় ধরে প্রতিষ্ঠানটি সেবা দিয়ে আসলেও ট্রেড লাইসেন্স ব্যতীত স্বাস্থ্য বিভাগের কোনরুপ লাইসেন্স ছিল না। এমনকি প্রতিষ্ঠানে কোন ডাক্তার বা টেকনোলজিস্ট নেই। প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক থাকেন বিভাগীয় শহর রংপুরে। সেখান থেকে বিভিন্ন জেলা-উপজেলায় ফিজিওথেরাপি সেন্টার পরিচালনা করে আসছেন।

ঠাকুরগাঁও সিভিল সার্জন কার্যালয়ের মেডিকেল অফিসার ডাঃ ইফতেখারুল হক সজীব বলেন, আমরা খবর পেয়ে সে প্রতিষ্ঠানে যাই এবং তাদের কাছে লাইসেন্স দেখতে চাই।কিন্তু তারা ট্রেড লাইসেন্স ব্যতীত কোন কিছু দেখাতে না পারায় প্রতিষ্ঠানটি বন্ধ করে দেওয়া হয়। এখন থেকে তারা আর কোন ধরনের সেবা প্রদান করতে পারবে না।

আরও পড়ুন: চীনে করোনা পরিস্থিতি ভয়াবহ

সেখানে কর্মরত ওয়ার্ডবয় ও আয়া এতোদিন থেরাপি দিয়ে আসছিল। কয়েকজন সেবা গ্রহনকারীও আয়া ও ওয়ার্ডবয় দিয়ে থেরাপী দেওয়ার কথা জানায়।

সান নিউজ/এসআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর প্রথম সৌজন্য সাক্ষাৎ

রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে বঙ্গভবনে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন প...

‘অন্তরঙ্গ দৃশ্য ফাঁস হওয়ার ভয় থাকে’

অন্তরঙ্গ দৃশ্যে অভিনয় করা এবং পরবর্তীতে তা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম বা ইন্টারনেট...

দিল্লিতে বাংলাদেশসহ ১১ দেশের মার্কিন রাষ্ট্রদূতদের বৈঠক

ভারতের রাজধানী দিল্লিতে দক্ষিণ ও মধ্য এশিয়ার বিভিন্ন দেশে নিযুক্ত মার্কিন রাষ...

বাড়লো ফার্নেস অয়েলের দাম ঘোষণা, রাত ১২টা থেকেই কার্যকর

বিদ্যুৎকেন্দ্র ও ভারী শিল্পে ব্যবহৃত জ্বালানি ফার্...

ডেঙ্গুতে চলতি বছরে প্রাণহানি বেড়ে ২৪৫

দেশজুড়ে গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ছয়জনের...

ডেঙ্গুতে ২৪ ঘণ্টায় ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ১,৯৪৮

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে আরও ছয়জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে নতু...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা