সারাদেশ

পদ্মা সেতুর উত্তর ও দক্ষিণ থানা উদ্বোধন

মো. নাজির হোসেন, মুন্সীগঞ্জ: পদ্মা সেতু ও এর আশে পাশের নিরাপত্তার জন্য নির্মিত পদ্মা সেতু উত্তর ও দক্ষিণ থানা উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (২১ জুন) বিকেলে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা গনভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে থানার উদ্বোধন করেন।

এ উপলক্ষে মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে পদ্মা সেতুর টোল প্লাজা সংলগ্ন নবনির্মিত পদ্মা সেতুর উত্তর থানায় আলোচনা সভা হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন মুন্সীগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি, মুন্সীগঞ্জ -৩ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট মৃণাল কান্তি দাস, মুন্সীগঞ্জ -১ আসনের সংসদ সদস্য মাহি বি চৌধুরী, জেলা আ.লীগের সভাপতি মোহাম্মদ মহিউদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক শেখ লুৎফর রহমান, জেলা প্রশাসক কাজী নাহিদ রসুল, পুলিশ সুপার আব্দুল মোমেন পিপিএম, মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার মেয়র হাজী মোহাম্মদ ফয়সাল বিপ্লব সহ সুধিজন ও সাংবাদিকবৃন্দ।

অপরদিকে শরিয়তপুরের জাজিরায় পদ্মা সেতুর দক্ষিণ থানা উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য, জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপারসহ অনেকে।

চারতলা বিশিষ্ট থানা দুটির নির্মান করতে ব্যায় করা হয়েছে ৩৬ কোটি টাকা। ইতিমধ্যেই থানা দুটিতে একজন করে ওসি, দুজন এসআই, তিনজন এএসআই ও বিশ জন করে কনেষ্টেবল নিয়োগ দিয়েছে পুলিশ হেড কোয়াটার। পদ্মা উত্তর থানা সেতুর নিরাপত্তা ছাড়াও মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ের মেদিনীমন্ডল ও কুমারভোগ ইউনিয়নের জনগনের জন্য সার্বিক নিরাপত্তার দেবে। অন্যদিকে পদ্মা সেতু দক্ষিণ থানা শরিয়তপুরের জাজিরার পূর্ব ও পশ্চিম নাওডুবার জনগনকে আইনি সহয়তা করবে।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে বিস্ফোরক মামলায় ৫ ইউপি চেয়ারম্যান আসামি

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনায় দুটি মামলা হয়েছে।...

কেশবপুরে ভূমি অফিসের কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মারধর ও ঘুষ দাবির অভিযোগ

যশোর জেলার কেশবপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কার্যালয়ে সেবা নিতে গিয়ে এক স...

ফুলবাড়ীর পল্লীতে এক অসহায় পরিবারের বাড়ি ভাংচুর ও লুটপাট

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলার আলাদীপুর ইউনিয়নের সেনড়া গ্রামে পূর্বের শত্রুতার জে...

বোয়ালমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় সৌদি প্রবাসীর মৃত্যু

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে মোটরসাইকেল ও অটোভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে আবু বক্কর (২২)...

আসন্ন জাতীয় নির্বাচন নিয়ে ইবি শিক্ষার্থীদের প্রত্যাশা

বাংলাদেশে গণতন্ত্রের অন্যতম ভিত্তি হলো ভোটাধিকার—নিজেদের প্রতিনিধি নির্...

শেখ হাসিনার মামলায় রাজসাক্ষী মামুন ট্রাইব্যুনালে হাজির

সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে বহুল আলোচ...

খেলোয়াড়রা সহযোগিতা না করলে কমিশন নিরপেক্ষতা হারাবে: সিইসি

প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) এ এম এম নাসির উদ্দ...

জুলাই সনদের অঙ্গীকার রক্ষায় বিএনপি দৃঢ় প্রতিজ্ঞ: তারেক রহমান

জুলাই সনদে ঘোষিত সব অঙ্গীকার বাস্তবায়নে বিএনপি সম্...

শেখ হাসিনার রায়ের তারিখ ঘিরে আদালতপাড়ায় কড়া নিরাপত্তা

রাজধানী ঢাকায় বিরাজ করছে উত্তেজনাপূর্ণ পরিস্থিতি।...

শেখ হাসিনার গণমাধ্যমে কথা বলা বন্ধের আহ্বান জানিয়েছে বাংলাদেশ

ভারতের রাজধানী নয়াদিল্লিতে অবস্থানরত সাবেক প্রধানম...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা