সারাদেশ

বোয়ালমারীতে পল্লী বিদ্যুৎ সদস্যদের মারধর, গ্রেফতার ৭

কামরুল সিকদার, বোয়ালমারী (ফরিদপুর): ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার জালিয়াডাঙ্গা গ্রামে বিদ্যুতের অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করতে গেলে সংঘবদ্ধ জনতা পল্লী বিদ্যুতের লোকজনকে মারধর করে ও সরকারি কাজে বাধা দেয়। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়েরের পর ৭ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রোববার (২ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নুরুল আলম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে এ ঘটনায় ফরিদপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি বোয়ালমারী জোনের এজিএম মো. ফাহিম হোসেন ইভান স্থানীয় থানায় মামলা দায়ের করেন। পরে পুলিশ এজাহারভুক্ত ৭ আসামিকে গ্রেফতার করে দুপুরে ফরিদপুরের আদালতে চালান করেছে। এর আগে শনিবার (১ জানুয়ারি) দিনগত রাতে মারধরের ঘটনা ঘটে।

মামলা সূত্রে জানা যায়, শনিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে জালিয়াডাঙ্গা গ্রামের দক্ষিণ পাড়ার চাঁদ ফকিরের বাড়ির পাশে অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ নিয়ে ব্যাডমিন্টন খেলা হচ্ছিল। খবর পেয়ে পল্লী বিদ্যুতের লোকজন অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করতে যায়।

ব্যাডমিন্টন খেলতে থাকা লোকজন সংঘবদ্ধ হয়ে পল্লী বিদ্যুতের লোকজনের ওপর হামলা করে এবং সরকারি কাজে বাধা দেয়। ওই রাতেই এজিএম ফাহিম হোসেন বাদী হয়ে আটজনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা আরও অনেককে আসামি করে।

পুলিশ এজাহাভুক্ত আসামি মারুফ মোল্যা, রানা মোল্যা, ওবায়দুর মোল্যা, মো. মোমিন হাওলাদার, ইমরান মোল্যা, আলী আজম মোল্যা ও জসীম মোল্যাকে গ্রেফতার করে রোববার দুপুরে আদালতে চালান করেছে।

বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নুরুল আলম বলেন, অবৈধ বিদ্যুৎ ব্যবহার এবং পল্লী বিদ্যুতের লোকজনের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা হলে পুলিশ আসামিদের গ্রেফতার করে আদালতে চালান করেছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত অন্যদেরও গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে হাতিয়াতে উঠান বৈঠক

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়াতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষ...

ইসলামী ব্যাংক কর্মকর্তাদের বিশেষ যোগ্যতা মূল্যায়ন পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ

ইসলামী ব্যাংক কর্মকর্তাদের বিশেষ যোগ্যতা মূল্যায়ন পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ইসলাম...

বাগেরহাটের কলার বাম্পার ফলন

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে কলার বাম্পার ফলন হয়েছে। জমিতে বসেই কলার দাম ভালো পাওয়ায়...

ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করা হয়েছে শাপলা চত্বরের ঘটনা

ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করা হয়েছে শাপলা চত্বরের গণহত্যার ঘটনা এমন মন্তব্য কর...

একীভূত হচ্ছে না গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপি

সম্প্রতি গুঞ্জন উঠে দেশের তরুণদের নিয়ে গঠিত দল দুইটি একীভূত হওয়ার বিষয়ে। তবে...

ব্রেন টিউমারে আক্রান্ত হয়ে লন্ডনে চিকিৎসাধীন ইলিয়াস কাঞ্চন

নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) আন্দোলনের প্রতিষ্ঠাতা ও চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন ব্রেন...

আ.লীগ নিষিদ্ধের সিদ্ধান্ত নেবে জনগণ, সরকার নয়: এজেডএম জাহিদ হোসেন

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা. এজেডএম জাহিদ হোসেন বলেছেন, প্রধান উপদেষ্টার ব...

জামায়াত আমিরের সাথে সুইডেন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের সঙ্গে ঢাকায় নিযুক্ত সুইডেনে...

দেশে ভূমিধস-জলাবদ্ধতার শঙ্কা, ৮ বিভাগেই ভারী বৃষ্টির সতর্কতা

বঙ্গোপসাগরে সুস্পষ্ট লঘুচাপ ও সক্রিয় মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে আগামী ৭২ ঘণ্টায় রা...

আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারের কোনো সম্ভাবনা নেই

রাজনৈতিক কার্যক্রমে আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারের কোনো সম্ভাবনা নেই বল...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা