সারাদেশ

নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক হবে

কামরুল সিকদার, বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি: ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে ব্রিফিং প্যারেড অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৫ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টায় বোয়ালমারী জর্জ একাডেমির খেলার মাঠে এই ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়। আগামী ২৬ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিতব্য ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দায়িত্বরত পুলিশ, আনসার সদস্যদের অংশগ্রহণে বোয়ালমারী থানার আয়োজনে এই ব্রিফিং প্যারেড অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে বোয়ালমারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর জেলা পুলিশ সুপার মো. আলিমুজ্জামান। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সহকারী পুলিশ সুপার (মধুখালি সার্কেল) সুমন কর, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. আব্দুর রহিম প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে বোয়ালমারী ইউএনও মো. রেজাউল করিম বলেন, নির্বাচন শতভাগ সুষ্ঠু হবে। আশা করছি আমরা একটা সুষ্ঠু, সুন্দর, অবাধ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন উপহার দিতে পারব।

ফরিদপুর পুলিশ সুপার মো. আলিমুজ্জামান বলেন, নির্বাচন উপলক্ষে আইন শৃঙ্খলা রক্ষা করা, সুষ্ঠু ভোট নিশ্চিত করা আমাদের সামগ্রিক প্র‍য়াস। নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও অংশগ্রহণমূলক করতে হবে। নির্বাচন একটি উৎসব।

পুলিশ সুপার মো. আলিমুজ্জামান এ সময় উপস্থিত পুলিশ-আনসার সদস্যদের উদ্দেশ্যে বলেন, আপনাদের কাজ বুথের বাইরে। আপনারা আপনাদের উপর অর্পিত দায়িত্ব সুষ্ঠুভাবে পালন করবেন। একটি কেন্দ্রে ২২ জন পুলিশ, আনসার মোতায়েন থাকবে। এছাড়া র‍্যাব এবং বিজিবি স্ট্রাইকিং ফোর্স হিসেবে টহলে থাকবে।

সান নিউজ/কামরুল সিকদার/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে বিস্ফোরক মামলায় ৫ ইউপি চেয়ারম্যান আসামি

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনায় দুটি মামলা হয়েছে।...

কেশবপুরে ভূমি অফিসের কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মারধর ও ঘুষ দাবির অভিযোগ

যশোর জেলার কেশবপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কার্যালয়ে সেবা নিতে গিয়ে এক স...

ফুলবাড়ীর পল্লীতে এক অসহায় পরিবারের বাড়ি ভাংচুর ও লুটপাট

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলার আলাদীপুর ইউনিয়নের সেনড়া গ্রামে পূর্বের শত্রুতার জে...

বোয়ালমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় সৌদি প্রবাসীর মৃত্যু

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে মোটরসাইকেল ও অটোভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে আবু বক্কর (২২)...

গজারিয়ায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ট্রাকে আগুন

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে থেমে থাকা একটি ট্রাকে আগুন দিয়েছ...

প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে আলী রীয়াজকে নিয়োগ

উপদেষ্টা পদমর্যাদায় প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের...

কলেজছাত্রী রোদেলা হত্যা মামলায় স্বামী সোহানের মৃত্যুদণ্ড

ফরিদপুরের কলেজছাত্রী সাজিয়া আফরিন রোদেলা হত্যা মামলায় স্বামী সোহানুর রহমান সো...

আজ উলিপুরে হাতিয়া গণহত্যা দিবস

আজ ১৩ নভেম্বর, হাতিয়া গণহত্যা দিবস। ১৯৭১ সালের এই দিনে ভোরের আলো ফোটার আগেই ক...

কুষ্টিয়ায় ৭৫ কৃষককে পাটবীজ উৎপাদন প্রশিক্ষণ

কুষ্টিয়ার মিরপুরে ৭৫ জন চাষিকে পাটবীজ উৎপাদন প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়েছে।

কুড়িগ্রামের উলিপুরে ছাত্রলীগের ৭ নেতাকর্মী গ্রেফতার

কুড়িগ্রামের উলিপুরে বিভিন্ন স্থান থেকে ছাত্রলীগের ৭ নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা