সারাদেশ

নামাজ পড়ে ৯ শিশু পেল সাইকেল

নিজস্ব প্রতিনিধি, কুমিল্লা : কুমিল্লায় টানা ৪১ দিন মসজিদে গিয়ে জামায়াতের সঙ্গে নামাজ আদায় করে সাইকেল উপহার পেয়েছে ৯ শিশু।

শুক্রবার(২৩ জুলাই) জুমার নামাজের পর মসজিদ কমিটির উদ্যোগে বিজয়ীদের মাঝে সাইকেল পুরস্কার দেয়া হয়। কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার হালগাঁও জামে মসজিদের উদ্যোগে আয়োজিত ৮ থেকে ২০ বছর বয়সী ছেলেদের এই বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়। প্রতিযোগিতায় ৩৯ অংশগ্রহণকারীর মধ্যে বিজয়ী হয় ৯ জন।

বিজয়ীরিরা হলেন-হালগাঁও গ্রামের মো. সায়মন ইসলাম সানি, ফাহিম, শান্ত, মহিবুল্লাহ, রিজওয়ান, সাইদ মেহেদী হাসান, মিনহাজ ও তাজজীদ।

পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, নিমসার জুনাব আলী কলেজের সহকারী অধ্যাপক ও মসজিদ কমিটির সভাপতি মো. মনিরুল হক।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মো.আব্দুল জলিল, মনিরল ইসলাম, নুরুল ইসলাম, শাহ আলম প্রমুখ। পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে গ্রামের বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

সান নিউজ/এসএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

হ্যাঁ না নিয়ে বিপাকে ভোটাররা

গণভোটের ভোটপ্রদান করতে গিয়ে বিপাকে পড়ছেন অনেক ভোটার। কেউ কেউ হ্যাঁ না ব্যালটে...

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত

ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ককে ‘অগ্রাধিকার’ দেবে জামায়াত। সেই সঙ্গে বাং...

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে : সিইসি

বাংলাদেশ গণতন্ত্রের ট্রেনে উঠেছে। গণতন্ত্রের ট্রেন গন্তব্যে পৌঁছাবে ইনশাআল্লা...

নোয়াখালীতে নারী ভোটারদের উপচে পড়া ভিড়

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নোয়াখালীর ছয়টি সংসদীয় আসনে উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটগ...

কঠোর নিরাপত্তায় সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ ভোটগ্রহণ চলছে

পটুয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা রাঙ্গাবালিতে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থার মধ্য দিয়ে সুষ্ঠ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা