সংগৃহীত
জাতীয়

ভবনের থেকে পড়ে নিহত ১

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় নির্মাণাধীন একটি ভবনের ৪তলা থেকে পড়ে মো. ফারুক (৩০) নামে ১ শ্রমিক নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (৫ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০টায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। এর পরে গুরুতর আহত অবস্থায় থাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন: বাস-ট্রাকের সংঘর্ষে হতাহত ৩০

নিহত ব্যক্তি, নেত্রকোণা জেলার কলমাকান্দা থানা এলাকায় বসবাস করেন। বর্তমানে তিনি বসুন্ধরার ২ নম্বর রোডের এইচ ব্লকে নির্মাণাধীন ভবনে থাকতেন।

নিহত ফারুকের মামাতো ভাই ওমর ফারুক জানান, আমরা বসুন্ধরার ২ নম্বর রোডের এইচ ব্লকে নির্মাণাধীন ভবনে কাজ করছিলাম। এ সময় অসাবধানতাবশত ওই নিচে পড়ে যায়। এর পরে গুরুতর ভাবে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসক আমার ভাই মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া জানান, লাশটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। আমরা এই বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানিয়েছি।

সান নিউজ/এমএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সিরাজগঞ্জে বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার ৩ যাত্রী নিহত 

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় একটি...

ঈদুল আজহায় কোটি পশু কোরবানির সম্ভাবনা: প্রাণিসম্পদমন্ত্রী

পবিত্র ঈদুল আজহায় এবার সারা দেশে প্রায় এক কোটি পশু...

হাম ও উপসর্গে আরও ১০ শিশুর মৃত্যু

হাম ও এর উপসর্গ নিয়ে দেশে আরও ১০ শিশুর মৃত্যু হয়েছ...

কাবা শরিফ ঢেকে রাখা হয় কেন, কিসওয়া কী

সৌদি আরবের স্থানীয় সময় ৮ জিলহজ থেকে পবিত্র হজের আন...

বিশ্বকাপে ব্রাজিলের ১০ নম্বর জার্সি কার গায়ে থাকবে

ফুটবলে ১০ নম্বর জার্সি একটি গুরুত্ব বহন করে। কিছু...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা