সংগৃহীত ছবি
রাজনীতি

মুন্সীগঞ্জে ছাত্রদলের লিফলেট বিতরণ

মো. নাজির হোসেন : রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা দাবি জনতার কাছে পৌঁছে দিতে মুন্সীগঞ্জে লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি পালন করেছে ছাত্রদলের নেতাকর্মিরা।

আরও পড়ুন : জিমি কার্টারের প্রতি প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা

মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে পৌর ছাত্রদলের সভাপতি পদপ্রার্থী মো. কাউসার আহমেদ রাব্বি'র নেতৃত্বে শহরের বিভিন্ন স্থান ও জনসাধারণের মানুষের কাছে এ লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। এতে অংশগ্রহণ করেন পৌর ও বিভিন্ন ইউনিট ছাত্রদলের শতাধিক নেতাকর্মী।

এ সময় ছাত্রদল নেতাকর্মীরা গণতান্ত্রিক, মানবিক, আধুনিক বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা জানতে সবাইকে আহ্বান করেন। লিফলেট পৌঁছে দেন নারী-পুরুষ, ছাত্র-জনতা থেকে শুরু করে বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষের মাঝে।

আরও পড়ুন : কুয়াশায় ঢাকা পড়েছে পঞ্চগড়

কর্মসূচিতে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ছাত্রদল নেতা মো. পারভেজ, ইসমাইল হোসাইন শান্ত, থিয়েল, সিফাত ইসলাম, সাব্বির দেওয়ান, শিপু, জিহাদ, সানজিদ হাসান রতন, মানিক, রাকিব, সজীব।

আরও উপস্থিত ছিলেন শহর ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক তাহমিদ রশিদ, আজমাইন, সামি, প্রিমন , রায়হান সহ বিভিন্ন ওয়ার্ডের ছাত্রদলের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক, সিনিয়র সভাপতি ও সাংগঠনিক সম্পাদক এবং ছাত্রদলের প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

পৌর ছাত্রদলের সভাপতি পদপ্রার্থী মো. কাউসার আহমেদ রাব্বি জানান, নতুন মানবিক বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে ৩১ দফা জনগণের মাঝে পৌঁছে দিতে ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে। এর অংশ হিসাবে জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মহিউদ্দিন আহমেদ ও পৌর বিএনপির আহ্বায়ক একেএম ইরাদত মানুর নির্দেশে লিফলেট বিতরণ করা হয়। ৩১ দফা সম্পর্কে জনগনকে সজাগ করে তোলার জন্যই এ কার্যক্রম। বিএনপি ও তারেক রহমানের নেতৃত্ব সুন্দর সমৃদ্ধ বাংলাদেশে গড়ে তোলার জন্য কাজ করে যাবে ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ব্রাজিলে মাদকচক্রবিরোধী অভিযানে ৪ পুলিশসহ ১১৯ জন নিহত

ব্রাজিলে মাদকচক্রের বিরুদ্ধে এক বড় পুলিশি অভিযানে...

২০৩৪ সালের ট্রিলিয়ন ডলারের লক্ষ্য অর্জনে নারীই চালিকাশক্তি: তারেক রহমান

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, “আমাদের দৃষ্টিভঙ্গি স...

নির্বাচনের আগে গণভোট অযৌক্তিক ও অপ্রয়োজনীয়

আগামী এয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে গণভোট অপ্রয়োজনীয় ও অযৌক্তিক বলে মন্তব্য...

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জবাবদিহির আওতায় আনছে সরকার

জবাবদিহির আওতায় আনা হচ্ছে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের, এ কথা জানিয়েছেন শিক্ষা উপদেষ্...

‘হ্যাঁ’ ভোটে বিএনপির জন্ম, ‘না’ ভোটে মৃত্যু

জামায়াত ও বিএনপি কুতর্ক বাদ দিয়ে নির্বাচনী পরিবেশ তৈরিতে এগিয়ে আসার আহ্বান জা...

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জবাবদিহির আওতায় আনছে সরকার

জবাবদিহির আওতায় আনা হচ্ছে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের, এ কথা জানিয়েছেন শিক্ষা উপদেষ্...

বোয়ালমারীতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কারসহ কোটি টাকার মালামাল লুট

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে নারায়ণ চন্দ্র নামে এক ব্যবসায়ীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির...

জনগণের সিদ্ধান্ত নাকি রাজনীতির সাজানো সম্মতি?

গণভোট হলো জনগণের সরাসরি অংশগ্রহণের একটি পদ্ধতি, যে...

এবার ইসির প্রতীক তালিকায় যুক্ত হলো ‘শাপলা কলি’ 

নির্বাচন বিধিমালা ২০০৮ সংশোধন করে সংরক্ষিত প্রতীকের তালিকায় নির্বাচন কমিশন যু...

সুন্দরবনে দাপিয়ে বেড়াচ্ছে বনদস্যু, তিন শতাধিক জেলে অপহরণ

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের বিশ্বের সর্ববৃহৎ ম্যানগ্রোভ বনাঞ্চল ও মৎস্যভান্ডার নামে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা