স্বাস্থ্য

ময়মনসিংহে করোনায় মৃত্যু ১৪ 

নিজস্ব প্রতিনিধি, ময়মনসিংহ :ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থা আরও ১৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে ছয়জন করোনায় ও আটজন উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন।

শুক্রবার (৯ জুলাই) সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন মমেক হাসপাতালের করোনা ইউনিটের ফোকালপারসন ডা. মহিউদ্দিন খান মুন।

করোনায় মৃতরা হলেন- ময়মনসিংহ সদরের মফিজুর রহমান (৬৫), শহীদুল ইসলাম (৪৫), ঈশ্বরগঞ্জের মোজাম্মেল হক (৬০), গফরগাঁওয়ের সিরাজুল ইসলাম (৮০), নেত্রকোনা সদরের সাহেরা খাতুন (৭০) ও পুর্বধলার আব্দুল মতিন (৬৮)।

অন্যদিকে উপসর্গ নিয়ে মৃতরা হলেন- ময়মনসিংহ সদরের আব্দুল জলিল (৬০), গফরগাঁওয়ের কুলসুম বেগম (৫৫) মোখলেছুর রহমান (৬৫), মীর জান (৮০), ভালুকার আলী নেওয়াজ (৫৫), , শেরপুর সদরের আব্দুস সামাদ (৬৫), জসতিয়া রানী (৪০) ও টাঙ্গাইলের আব্দুল জলিল (৫৬)।

ফোকালপারসন ডা. মহিউদ্দিন খান মুন বলেন, করোনা ইউনিটে বর্তমানে ৩৮৬ রোগী ভর্তি আছেন। গত ২৪ ঘণ্টায় হাসপাতালে নতুন ভর্তি হয়েছে ৫১ জন ও সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৪৪ জন।

এদিকে ময়মনসিংহ জেলা সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম বলের, মমেকের পিসিআর ল্যাবে অ্যান্টিজেন টেস্টে ৬৬৯ নমুনা পরীক্ষা করে নতুন করে ১৮৭ জন করোনা শনাক্ত হয়েছেন।

সান নিউজ/ এসএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী। পাকিস্তানের বাণ...

তিস্তার পানি বিপৎসীমার উপরে, ৫ উপজেলার বহু মানুষ পানিবন্দি

টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে তিস্তা নদীর পানি বেড়ে বিপৎসীমার উপর দিয়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা