অপরাধ

চোরাই মাইক্রো রাতারাতি অ্যাম্বুলেন্স

নিজস্ব প্রতিবেদক: মহামারি করোনায় বেড়েছে রোগী, বাড়ছে হাসপাতালে ভিড়। রাজধানীতে রাস্তায় কান পাতলেই শোনা যায় অ্যাম্বুলেন্সের সাইরেন। তেমনই একটি অ্যাম্বুলেন্সে চলছিল রোগী পরিবহন, ৯৯৯ এর অন্তর্ভুক্ত তথ্যও লেখা আছে তার গায়ে। কিন্তু বাঁধ সাধল বেরসিক পুলিশ। পাকড়াও করা হলো সেই অ্যাম্বুলেন্স ও তাঁর মালিককে। কেননা চুরি করা একটি মাইক্রোবাসকে অ্যাম্বুলেন্সে রূপান্তর করে দিব্যি তা চালানো হচ্ছিল পুলিশের চোখের সামনেই।

রোববার ( ২২ আগস্ট) রাজধানীর ওয়ারীর ওয়্যার স্ট্রিট এলাকা থেকে চোরাই মাইক্রোবাসসহ হাসান নামের গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা তেজগাঁও বিভাগ।

সংঘবদ্ধ অপরাধ, গাড়ি চুরি প্রতিরোধ ও উদ্ধার টিমের সহকারী পুলিশ কমিশনার হাসান মুহাম্মদ মুহতারিম জানান, আমাদের কাছে খবর আসে চোরাই একটি মাইক্রোবাসকে অ্যাম্বুলেন্স হিসেবে রোগী পরিবহন করার কাজে ব্যবহার করা হচ্ছে। এরপর অভিযান করে সেটি উদ্ধার করা হয়।


অভিযুক্ত হাসান চোরাই টয়োটা মাইক্রোবাসটির ইঞ্জিন ও চেসিস নম্বর পরিবর্তন করে এ কাজ করছিল বলে জানায় পুলিশ। এ বিষয়ে ওয়ারী থানায় মামলা হয়েছে।

সাননিউজ/ জেআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা