সংগৃহীত
সারাদেশ

ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হলেন নারী

জেলা প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ধনবাড়ীতে মোটরসাইকেল পড়ে গিয়ে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে তাসলিমা আক্তার (৩৫) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।

আরও পড়ুন : ভোলায় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

বৃহস্পতিবার (৭ মার্চ) সন্ধ্যায় টাঙ্গাইল-জামালপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের ধনবাড়ী উপজেলার ভাইঘাটের দরিরামপুর এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

জামালপুর জেলার সরিষাবাড়ী উপজেলার বয়ড়া ডিক্রিবন্দ গ্রামের জনৈক দেলায়ারের স্ত্রী নিহত তাসলিমা ‘সেতু’ নামের বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের মধুপুর শাখা কার্যালয়ে মাঠকর্মী হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

আরও পড়ুন : ট্রাক-মাইক্রোবাস সংঘর্ষ, নিহত ২

প্রতিষ্ঠানের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের অডিট ও মনিটরিং শাখার পরিচালক আনিছুর রহমান বোরহান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ৭ ও ৩ বছরের দুই সন্তান এবং স্বামীর সঙ্গে সাপ্তাহিক ছুটি কাটাতে তাসলিমা সহকর্মীর সঙ্গে বাড়ি যাচ্ছিলেন। এ সময় মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারায়। এতে পেছনে বসা থেকে তাসলিমা ছিটকে পড়ে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হন। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

ধনবাড়ী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মনিরুজ্জামান বলেন, অভিযোগ না থাকায় আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তাইওয়ান নিয়ে ট্রাম্প-শি ফোনালাপ

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সঙ্গে ফোনালাপ করেছেন চীনের প্রেসিডেন্ট...

২০ ফেব্রুয়ারি থেকে অমর একুশে বইমেলা-২০২৬ শুরু

অমর একুশে বইমেলা-২০২৬ শুরু হবে ২০ ফেব্রুয়ারি। বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টায় বাংলা এক...

নব নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের শপথ পড়াবেন কে?

আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল বলেছেন, ‘নতুন নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের সাবেক স্প...

নিখোঁজ ওয়ালিউল্লাহ-মোকাদ্দাসের সন্ধানের দাবি ইবিতে

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) নিখোঁজ দুই শিক্ষার্থী ওয়ালিউল্লাহ ও আল-মোকাদ্দাস...

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে কুষ্টিয়ায় বিজিবির প্রেস ব্রিফিং

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা