ছবি : সংগৃহিত
সারাদেশ
হামিদপুর উচ্চ বিদ্যালয়

৫০হাজার টাকার মালামাল চুরি

মোঃ আফজাল হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুর জেলার পার্বতীপুর উপজেলা হামিদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রায় ৫০ হাজার টাকার মালামাল চুরি।

আরও পড়ুন : ফুলবাড়ীতে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

বৃহস্পতিবার (১৩ এপ্রিল) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টায় হামিদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের এর নৈশ্যপ্রহরী মোঃ আনিছুর রহমান দায়িত্বে থাকা অবস্থায় চোরেরা ৩ ও ৪র্থ তলা ভবনে ঢুকে ১১টি বেসিন এর মালামাল ও ৭০-৮০টি উন্নত মানের বাল্ব চুরি করে নিয়ে যায়।

অভিযোগ উঠেছে নৈশ্য প্রহরী মোঃ আনিছুর রহমান ডিউটিরত অবস্থায় থাকা কালীন এই মালামাল গুলো চোরেরা চুরি করে নিয়ে যায়।

আরও পড়ুন : ফুলবাড়ীতে ঈদ উপহার বিতরণ

এলাকাবাসী জানান, ঐ বিদ্যালয়ের নৈশ্য প্রহরী মোঃ আনিছুর রহমান একজন দাদন ব্যবসায়ী। বিদ্যালয়ে ঠিকমত ডিউটি করেন না। স্কুলের দায়িত্ব ফাঁকি দিয়ে রাত্রীবেলা বাড়ীতে ঘুমান। এ কারণে ঐ বিদ্যালয়ের ৩ ও ৪র্থ তলায় চোরেরা নিবিঘ্নে ঢুকে এ সব মালামাল চুরি করে নিয়ে যায়।

এ ব্যাপারে বিদ্যালয়ে প্রধান নৈশ্য প্রহরী মোঃ আনিছুর রহমান এর সাথে কথা বললে তিনি জানান, যেখানে বলা দরকার আমি সেখানে কথা বলল।

আরও পড়ুন : চুয়াডাঙ্গায় শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার

যেহেতু বিদ্যালয়ে ম্যানেজিং কমিটি রয়েছে তিনি ছাড়া আমি কারও সাথে এ বিষয়ে কথা বলতে রাজি নয়।

বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক এর সাথে কথা বললে তিনি জানান, এভাবে অদক্ষ্য একজন নৈশ্য প্রহরীকে রাখা হলে বিদ্যালয়ের নিরাপত্তা বিষয়ে দেখভাল করবে না তা হয় না।

আরও পড়ুন : ইউরিক অ্যাসিড বাড়ায় যেসব খাবার

বিদ্যালয়ের বড় ধরনের ক্ষতির সম্ভাবনা রয়েছে। ম্যানেজিং কমিটির মিটিং এ তার বিষয়ে আলোচনা করা হবে বলেও জানান তিনি।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা