সারাদেশ

উলিপুরে আগুনে ৩ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে ছাই

কামরুজ্জামান স্বাধীন, উলিপুর (কুড়িগ্রাম): কুড়িগ্রামের উলিপুরে একটি দোকানে আগুন লেগে মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার (২৫ জানুয়ারি) মধ্যরাতে উলিপুর পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের রামদাস ধনিরাম (তেতুলতলা) গ্রামে। অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় দোকান মালিক লুৎফর রহমানের প্রায় ৩ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে গেছে। লুৎফর রহমান দীর্ঘদিন থেকে প্রাণ কোম্পানির ডিলারশিপের ব্যবসা করেন।

আরও পড়ুন: রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ১৯ ফেব্রুয়ারি

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, লুৎফর রহমানের দুটি বাড়ী, একটি কিসামত তববকপুর অপরটি উলিপুর পৌরসভাস্থ রামদাস ধনিরাম গ্রামে বজরা সড়কের পাশে। লুৎফর রহমান প্রায় দু'বছর থেকে বহুমুখী স্টোর খুলে ব্যবসা করে আসছেন। প্রতিদিনের মতো গতকাল মোঙ্গলবার (২৪ জানুয়ারি) বহুমুখী স্টোরের মালিক রাত ৯ টায় দোকান বন্ধ করে গ্রামের বাড়িতে চলে যান। যে ঘরে ব্যবসা করেন এই ঘরটিও তার নিজস্ব ঘর বলেও স্থানীয়রা জানান। তাঁর দুই তলা বিশিষ্ট বাড়িটির ২য় তলার কাজ বাকি রয়েছে। স্থানীয় মিনহাজ, নুরজামাল জানায়, তারা সকাল সাড়ে ৭টার দিকে আগুনের ধোয়া দেখে চিৎকার দেয়, পরে ঘটনাটি উলিপুর ফায়ার সার্ভিস স্টেশনে খবর দিলে দ্রুতই ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। আগুন লাগার বিষয়টি বহুমুখী স্টোরের মালিক লুৎফর রহমানকে খবর দিলে তিনিও দ্রুতই ঘটনাস্থলে এসে উপস্থিত হন।

প্রাণ কোম্পানির ডিলারশিপ নেয়া ও বহুমুখী স্টোরের মালিক লুৎফর রহমান জানান, কে বা কাহারা আগুন লাগিয়ে দিয়ে ৩-৪ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে দিয়েছে। পুড়ে যাওয়া মালামালগুলো প্রাণ কোম্পানির পটেটো চিপস, সস, বিস্কুট, পানির বোতল, প্রাণ জুনিয়র জুস ইত্যাদি। তিনি আরো জানান, এই ঘটনার সাথে জড়িত সন্দেহে কাউকে সন্দেহ করতে না পেরে উলিপুর থানায় অজ্ঞাত ব্যক্তির নামে একটি সাধারণ ডায়েরি করেছি।

আরও পড়ুন: জিয়া বাকশালের সদস্য হয়েছিলেন

আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা উলিপুর ফায়ার সার্ভিস কর্মীদের নেতৃত্বে দেয়া সাব অফিসার আব্বাস আলী জানান, খবর পাওয়া মাত্রই আমরা দ্রুতই ঘটনাস্থলে পৌছাই এবং ১লাখ টাকার পুড়ে যাওয়া মালামাল ও আনুমানিক প্রায় ৫ লাখ টাকার মালামাল উদ্ধার করি। আগুন লাগার বিষয়টি তদন্ত করা জরুরি বলেও তিনি জানান।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

বিনিয়োগবান্ধব পরিবেশ তৈরির মাধ্যমে অর্থনীতিকে পুনরুজ্জীবিত করা হবে: খসরু

সরকার ঋণ ও টাকা ছাপানোর ওপর নির্ভর না করে বিনিয়োগবান্ধব পরিবেশ তৈরির মাধ্যমে...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

বিনিয়োগবান্ধব পরিবেশ তৈরির মাধ্যমে অর্থনীতিকে পুনরুজ্জীবিত করা হবে: খসরু

সরকার ঋণ ও টাকা ছাপানোর ওপর নির্ভর না করে বিনিয়োগবান্ধব পরিবেশ তৈরির মাধ্যমে...

জমে উঠেছে মাদারীপুর জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন

জমে উঠেছে মাদারীপুর জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন। মাদারীপুর জেলা আইনজীবী সমিত...

মুন্সীগঞ্জে অটোরিকশায় ভুয়া তালিকা করে টাকা আদায়ের অভিযোগ!

মুন্সীগঞ্জের বিভিন্ন সড়কে হঠাৎ ছড়িয়ে পড়া একটি ভুয়া ভাড়া তালিকাকে ঘিরে দেখা দি...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা