সারাদেশ

বগুড়ায় ১২ জনের যাবজ্জীবন

সান নিউজ ডেস্ক: বগুড়ার শহরের ঝোপগাড়ী এলাকায় ডিস ব্যবসায়ী রঞ্জু হত্যা মামলার অভিযুক্ত ১২ আসামিকে ১০ বছর পর যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন বগুড়ার প্রথম অতিরিক্ত দায়রা জজ আদালতের বিচারক হাবিবা মন্ডল।

আরও পড়ুন: বিদায়ী বছরে সড়কে ঝড়ল ৯৯৫১ প্রাণ

সোমবার (২ জানুয়ারি) দুপুরের দেড়টার দিকে দায়রা জজ আদালতের বিচারক হাবিবা মণ্ডল এ এই আদেশ দেন। আদেশে প্রত্যেক আসামির ২০ হাজার টাকা করে জরিমানা এবং তা অনাদায়ে আরও ছয় মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ডের আদেশ দেয়া হয়।

দণ্ডপ্রাপ্ত আসামিদের মধ্যে রিপন শেখ, রাজু শেখ, রিজু শেখ, আইনুল ইসলাম, রাবু শেখ, একরাম হোসেন ও খয়বর আলী জামিন নিয়ে পলাতক রয়েছেন। আদালতে উপস্থিত পাঁচজন আসামিরা হলো আজগর আলী, সিরাজুল ইসলাম, জিন্নাহ প্রাং, মাহফুজার রহমান ও আশরাফুল ইসলাম ওরফে আশরাফ।

প্রসঙ্গত, গত ২০১২ সালের ৭ জুলাই সকাল সাড়ে ৬টায় শহরের ঝোপগাড়ী এলাকায় প্রকাশ্যে রঞ্জুকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করা হয়। তাকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসাপাতাল ও পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেয়ার পথে তিনি মারা যান।

সান নিউজ/এসআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা