ছবি-সংগৃহিত
সারাদেশ

একসাথে ২২৬ কি.মি হাঁটলেন বাবা-ছেলে

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পায়ে হেঁটে ২২৬ কিলোমিটার পথ পাড়ি দিয়ে গাইবান্ধা থেকে বাংলাবান্ধা এসেছেন সেনাবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত ক্যাপ্টেন সাদেক আলী ও তার ছেলে মোস্তাফিজুর রহমান।

শুক্রবার (১১ মার্চ) বিকেলে পঞ্চগড়ের বাংলাবান্ধা আসেন তারা। লক্ষ্যে পৌঁছাতে পেরে দারুণ উচ্ছ্বসিত বাবা ও ছেলে।

জানা যায়, গত ৭ মার্চ গাইবান্ধার সাদেক চত্বর থেকে বাংলাবান্ধা অভিমুখে বের হন বাবা-ছেলে। ৫ দিনে ২২৬ কিলোমিটার পথ পাড়ি দিয়ে এখন দেশের বাইরে যাওয়ার পরিকল্পনা করছেন তারা।

আরও পড়ুন: হকার্স মার্কেটে ভয়াবহ আগুন

এ নিয়ে মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, ‘আমরা বাবা-ছেলে মিলে একটি মহৎ ভিশন সেট করি। যার লক্ষ্যে আমরা এখন ছুটে চলেছি। এই লক্ষ্যে ছুটতে গিয়ে আমরা বর্তমান ৩৮তম মিশনের ৫ম দিনে অবস্থান করছি বাংলাবান্ধায়। মূলত বাবার শরীর ঠিক রাখতে তার সঙ্গে এই পথ চলা শুরু করেছি।’

সাদেক আলী বলেন, ‘আমরা বাপ-বেটা গত ডিসেম্বর মাসের ১৪ তারিখ থেকে একটি বিশেষ উদ্যোগ সামনে রেখে মিশন শুরু করি। এই মিশনগুলো একের পর এক পরিচালনা করে আমরা ৩৭তম মিশনে পৌঁছাই। আর এই ৩৭তম মিশনে আমরা ১১৩৪ কিলোমিটার পথ অতিক্রম করেছি। গত ৭ তারিখ থেকে ৩৮তম মিশন শুরু করে হেঁটে আজ বাংলাবান্ধা পৌঁছাতে সক্ষম হই।’

সাননিউজ/জেএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা