সারাদেশ

ঐতিহ্যবাহী জ্বীনের মসজিদ পরিদর্শন করলেন ডিসি

নিজস্ব প্রতিনিধি,ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বালিয়া ইউনিয়নের ঐতিহ্যবাহী ছোট বালিয়া জামে মসজিদ তথা জীনের মসজিদ পরিদর্শন করলেন জেলা প্রশাসক জেলা প্রশাসক মো. মাহবুবুর রহমান। তিনি টিম ঠাকুরগাঁও সহ ওই মসজিদে জুম্মার নামাজ আদায় করেন। পরে মসজিদের বিভিন্ন দিক ঘুরে দেখেন। মসজিদের স্থাপত্য ও কারুকাজ দেখে বিমোহিত হন।

শুক্রবার (৩০ জুলাই) দুপুরে জুমার নামাজ শেষে পরির্দশন করেন তিনি। পরিদর্শন কালে তিনি উপস্থিত মুসল্লিদের করোনা ভাইরাস থেকে রক্ষা পেতে সপরিবারে টিকা গ্রহণের জন্য রেজিস্ট্রেশন করার জন্য আহবান জানান।

পরিদর্শনকালে তার সঙ্গে ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্লাহ আল-মামুন, সহকারী কমিশনার (ভুমি) কামরুল ইসলাম সোহাগ,নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আসাদুল ইসলাম, বালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নূরে আলম মুক্তি।

সাননিউজ/ জেআই

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী। পাকিস্তানের বাণ...

তিস্তার পানি বিপৎসীমার উপরে, ৫ উপজেলার বহু মানুষ পানিবন্দি

টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে তিস্তা নদীর পানি বেড়ে বিপৎসীমার উপর দিয়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা