সারাদেশ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে দুই কোটি টাকার হেরোইনসহ গ্রেফতার ১

নিজস্ব প্রতিনিধি, চাঁপাইনবাবগঞ্জ : চাঁপাইনবাবগঞ্জে প্রায় দুই কেজি হেরোইনসহ এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।

সোমবার (১ মার্চ) বিকেল তিনটার দিকে সরদ উপজেলার মহারাজপুর ইউনিয়নের চৌধুরীটোলা গ্রামে ভবু দফাদারের পরিত্যক্ত কাঠ ফাড়ার মিল এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। র‌্যাব-৫ এর চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের একটি দল এই অভিযান পরিচালনা করে। গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তি হচ্ছেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার বড় ইন্দ্রারা ইসলামপুরের মৃত আব্দুল তফুর মিস্ত্রির ছেলে আবুল কালাম আজাদ (৫৩)।

র‌্যাব-৫ সোমবার সন্ধ্যায় সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব সোমবার বিকেল তিনটার দিকে মহারাজপুর চৌধুরীটোলা গ্রামের ভবু দফাদারের পরিত্যক্ত কাঠ ফাড়ার মিলের সামনে শিবগঞ্জ-চাঁপাইনবাবগঞ্জ সড়কে চেকপোস্ট বসিয়ে বাজারের ব্যাগ থেকে ৯১০ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয়। এই হেরোইনের আনুমানিক মূল্য ২ কোটি টাকা।

এ সময় তার একটি আটোরিক্সা, মোবাইল ফোন ও দুটি সিমকার্ড উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আবুল কালাম আজাদ মাদক ব্যবসায়ীর সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছেন বলে জানায় র‌্যাব।

র‌্যাব আরও জানায়, হেরোইন জব্দের ঘটনায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর থানায় একটি মামলা করা হয়েছে।

সান নিউজ/ জেএইচএম/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগর অবরুদ্ধের হুঁশিয়ারি ইরানের

ইরান হুঁশিয়ারি দিয়ে জানিয়েছে, দেশটির উপকূল বা দ্বীপপুঞ্জে কোনো ধরনের হামলা চা...

৪৮ ঘন্টার মধ্যেই প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ইরানের হামলা

ইরানের ইসলামিক রেভল্যুশনারি গার্ড কর্পসের (আইআরজিসি) খাতাম আল-আনবিয়া সদর দপ্...

কাউকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির সুযোগ দেওয়া হবে না: মির্জা ফখরুল

দেশের বিদ্যমান জ্বালানি সংকট নিয়ে কথা বলতে গিয়ে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও...

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা