সারাদেশ

বোয়ালমারীতে তিন ব্যবসায়ীকে জরিমানা

নিজস্ব প্রতিনিধি, বোয়ালমারী( ফরিদপুর) : ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে তিন ব্যবসায়ীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৪ ডিসেম্বর ) দুপুরে আদালত পরিচালনা করেন বোয়ালমারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী হাকিম ঝোটন চন্দ।

আদালত সূত্রে জানা যায়, পৌর সদরে অবস্থিত ওজন ও পরিমাপ মানদণ্ড আইন ২০১৮ এর ৪৬ ধারার ৪৮ ও ৩২ ধারায় উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ও টিন ব্যবসায়ী জাকির হোসেন চৌধূরীকে ২ হাজার, হার্ডওয়ার ব্যবসায়ী সঞ্জয় বালাকে ৩ হাজার ও মুন্নি বেকারীকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

আদালত পরিচালক নির্বাহী হাকিম ঝোটন চন্দ জানান, ভোক্তাধিকার সংরক্ষণে ওজন মানদণ্ডের ব্যত্যয় ঘটালে দুর্নীতি পরায়ণ ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে আরও কঠোর হবো। আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সান নিউজ/কেএস/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা