সারাদেশ

মাকে বেঁধে রেখে ছেলেকে হত্যা, টাকা ও স্বর্ণ লুট

নিজস্ব প্রতিনিধি, চাঁদপুর : চাঁদপুরে ঘরে ঢুকে এক যুবককে গলা কেটে হত্যা করে স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ ১০ লাখ টাকা লুট করে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা। এ সময় অন্য ঘরে বেঁধে রাখা হয় বৃদ্ধা মাকে।

হাজীগঞ্জ পৌরসভার টোরাগড় এলাকার ভাড়া বাসায় বৃদ্ধা মা রূপবান বানু, ছোট ভাইয়ের স্ত্রী মাহমুদাকে নিয়ে থাকতেন মজনু মিয়া। মঙ্গলবার (১৫ ডিসেম্বর) সকালে তাদের চিৎকার শুনে প্রতিবেশিরা বাসায় গিয়ে দেখেন মজনুর মা বাঁধা অবস্থায় এবং ঘরের জিনিসপত্র ওলটপালট। সামনের কক্ষের বিছানার ওপর পড়ে আছে মজনুর গলাকাটা মরদেহ। স্বজনদের দাবি, গভীর রাতে দুর্বৃত্তরা এ হত্যাকাণ্ড ঘটিয়ে টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লুট করে নিয়ে গেছে।

মজনু মিয়ার ভাই বলেন, মার হাত পা বাঁধা অবস্থায় ছিল, ঘরে রাখা টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার ছিল সব নিয়ে গেছে। কিছু দিন আগে একটা গাড়ি বিক্রি করেছে ১০ লাখ ৬০ হাজার বা ৬১ হাজার টাকা। ওই টাকাটা গতকাল রাতে বাসায় নিয়ে এসেছিল, ওই টাকাসহ সব কিছু নিয়ে গিয়েছে।

হত্যার খবর পাওয়ার পর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন পুলিশ কর্মকর্তা ছাড়াও পিবিআইয়ের কর্মকর্তারা।

চাঁদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কাজী মো. আব্দুর রহীম বলেন, সবকিছু বিবেচনা করে এ হত্যাকাণ্ডটি রহস্যজনক মনে হচ্ছে। নিরবিচ্ছিন্ন তদন্ত করে হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটনে আমাদের সবোর্চ্চ প্রচেষ্টা অব্যাহত রাখবো।

নিহত মজনু মিয়া মাইক্রোবাস চালক ছিলেন তিনি।

সান নিউজ/কেটি/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

গুম বিষয়ক প্রস্তাবিত আইন ভিকটিমের সরাসরি ন্যায়বিচার পাওয়ার পথ সুগম করবে: - স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ঢাকা, ১৪ ভাদ্র (২৯ আগস্ট): প্রস্তাবিত ‘গুম প্রতিরোধ ও প্রতিকার আইন ২০২৬...

গুম বিষয়ক প্রস্তাবিত আইন ভিকটিমের সরাসরি ন্যায়বিচার পাওয়ার পথ সুগম করবে: - স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ঢাকা, ১৪ ভাদ্র (২৯ আগস্ট): প্রস্তাবিত ‘গুম প্রতিরোধ ও প্রতিকার আইন ২০২৬...

হবিগঞ্জের মাধবপুর মুক্তিযোদ্ধা চত্বর থেকে জাতীয় চার নেতার মুরাল অপসারণ

হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার ঢাকা সিলেট মহাসড়কের জগদীশপুর মুক্তিযোদ্ধা চত্বর থেক...

গুম-খুন, জুলাই শহীদ ও আহত পরিবারকে সরকারি চাকরি

গুম-খুনের শিকার এবং জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ ও আহত পরিবারের ৭৪ সদস্যকে চাকরির ন...

শ্রীনগরের উমপাড়ায় শুরু হলো ‘তৈ তৈ রেস্তোরাঁ এন্ড পার্টি সেন্টার’

*পদ্মা ও আড়িয়াল বিলের তাজা মাছ, দেশি হাঁসের নানা পদ—ভোজনরসিকদের জন্য নত...

রাতের আঁধারে সাবেক সচিবের জায়গা দখলের অভিযোগ

নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সাবেক অতিরিক্ত সচিব মো.ইসমা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা