ছবি-সংগৃহীত
সারাদেশ

কিশোরকে গলা কেটে হত্যা

জেলা প্রতিনিধি : ঝিনাইদহের সদর উপজেলায় সাকিব (১৭) নামের এক কিশোরকে গলা কেটে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আরও পড়ুন : নোয়াখালীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৪

শুক্রবার (৭ জুলাই) বেলা ১১টার দিকে সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান ঝিনাইদহ পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আশিকুর রহমান।

নিহত সাকিব মাগুরার ফুলবাড়ী গ্রামের মো. শামীমের ছেলে। সে ঝিনাইদহ শহরের উদয়পুর গ্রামে নানা ওসমান লস্করের বাড়িতে থাকতো। অন্যদিকে গ্রেফতার মনির মোল্যা (১৯) যশোরের বাবলাতলা গ্রামের গাফফার মোল্যার ছেলে। তবে ঝিনাইদহ শহরের উদয়পুর গ্রামে একটি ভাড়া বাড়িতে বসবাস করেন।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, সদর উপজেলার আড়ুয়াকান্দি গ্রামের পাটক্ষেতে এক কিশোরের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। তাৎক্ষণিকভাবে তার পরিচয় পাওয়া যায়নি। এ ঘটনায় ওইদিন রাতে সদর থানায় একটি মামলা করা হয়। বুধবার (৫ জুলাই) শাকিল আহমেদ নামের এক ব্যক্তি মরদেহ শনাক্ত করেন এবং নিহত কিশোর তার ভাগনে বলে জানান।

আরও পড়ুন : প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে যুবক খুন

শাকিল আহমেদ জানান, গত ১ জুলাই সাকিবের সঙ্গে মনির মেল্যাকে তিনি ঘুরতে দেখেন। পরে এ তথ্যের ভিত্তিতে মনির মোল্যাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।জিজ্ঞাসাবাদে হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে নিজের সম্পৃক্ততার কথা স্বীকার করেন মনির।

আসামির জবানবন্দির বরাতে পুলিশ সুপার জানান, ৪-৫ মাস আগে উদয়পুর গ্রামে দুটি মোবাইল চুরি হয়। সাকিব গ্রামে বলে বেড়ান মনির মোবাইল চুরি করেছেন। এ ঘটনায় গ্রামের লোকের মারের ভয়ে মনির এলাকা ছেড়ে কিছুদিন গা ঢাকা দেন। পরে মোবাইল চুরির বিষয়টি ধামাচাপা পড়ে গেলে এলাকায় ফিরে আসেন মনির। সেই থেকে মনে মনে সাকিবকে হত্যার প্ল্যান করেন।

আরও পড়ুন : রোহিঙ্গা ক্যাম্পে গোলাগুলিতে নিহত ৫

গত ১ জুলাই উদয়পুর গ্রামের তিন রাস্তার মোড়ে সাকিবকে আসতে বলেন মনির। তিনি সাকিবের সঙ্গে ছাগল চুরির পরিকল্পনা করেন। এর আগে ওইদিন দুপুরে আসামি বাড়ি থেকে একটি দা এনে বিসিক এলাকার একটি দোকানের নিচে লুকিয়ে রাখেন। রাতে সাকিব বিসিক মোড়ে আসেন।

পরে দুজন বিসিক মোড় থেকে একটি ব্যাগে করে দা, দুই প্যাকেট বিস্কুট, এক বোতল পানি, দুটি কনডম, সিগারেট, কাঁচি নিয়ে বাইসাইকেলে আড়ুয়াকান্দি গ্রামে একটি পাটক্ষেতে যান। তারা রাত আরও গভীর হলে ছাগল চুরির পরিকল্পনা করেন। সেখানে দুজন গাঁজা সেবন করেন। সাকিব গাঁজা সেবন করে ঘুমিয়ে পড়লে মনির দা দিয়ে গলা কেটে হত্যা করে চলে যার।

সান নিউজ/জেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রাঙ্গাবালীতে ডুবে যাওয়া শিশুর মৃত্যু, প্রশ্ন চিকিৎসায়

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় বাড়ির পাশের পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।...

এলজিইডিতে আইইউটি শিক্ষার্থীদের দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ

স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের (এলজিইডি) আয়োজনে ইসলামিক ইউনিভার্সিটি অব টেক...

মুন্সীগঞ্জে ৫ বছর ধরে টেকনিশিয়ানের ‘ডাক্তারি’!

মুন্সীগঞ্জে একটি বেসরকারি চক্ষু হাসপাতালের টেকনিশিয়ানের বিরুদ্ধে চিকিৎসক পরিচ...

আশুলিয়ায় সাবেক যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে ইন্টারনেট ব্যবসা দখলের অভিযোগ

ঢাকার আশুলিয়ায় এক সাবেক যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে ইন্টারনেট সংযোগের তার কেটে জোরপ...

আশুলিয়ায় ফুটপাত উচ্ছেদে হকারদের বাধা

সাভারের আশুলিয়ার ডিইপিজেড এলাকায় মহাসড়ক ও ফুটপাত দখলমুক্ত করতে উচ্ছেদ অভিযান...

পাকিস্তানের বাধায় রূপপুরে ইউরেনিয়াম আসেনি

রাশিয়ার কারিগরি সহায়তায় নির্মিত দেশের প্রথম পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্র রূপপু...

মাহাথির মোহাম্মদের স্ত্রী সিতি হাসমাহ মারা গেছেন

মালয়েশিয়ার সাবেক প্রধানমন্ত্রী মাহাথির মোহাম্মদের সহধর্মিণী তুন সিতি হাসমাহ...

গাজীপুরে প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

উৎসবমুখর পরিবেশে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের আয়োজনে শুরু হয়েছে ‘প্রশাসক গো...

প্রশংসায় ভাসছেন আলিয়া ভাট

সঞ্জয় লীলা বানসালির আসন্ন সিনেমা ‘লাভ অ্যান্ড ওয়ার’-এর প্রথম ঝল...

সিঙ্গাপুরের কাছে হেরে বিদায়ের মুখে বাংলাদেশ

ফিফা আসিয়ান কাপে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচেও কাঙ্ক্ষিত জয় তুলে নিতে ব্যর্থ হয়...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা