ফাইল ছবি
খেলা

অধিনায়ক হচ্ছেন আফ্রিদি!

স্পোর্টস ডেস্ক: পাকিস্তান সুপার লিগের আসর চলমান। এ আসর শেষ না হতেই আফগানিস্তানের বিপক্ষে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে পাকিস্তান। গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে, এই সিরিজে আসতে পারে পাকিস্তানের অধিনায়কত্বে পরিবর্তন।

আরও পড়ুন: স্বপ্নের কথা জানালেন হাসান মাহমুদ

জিও নিউজের এক প্রতিবেদনে জানা যায়, বাবর আজমের জায়গায় এই আফগানিস্তান সিরিজে নেতৃত্ব দিতে পারেন পেসার শাহিন শাহ আফ্রিদি।

সংযুক্ত আরব আমিরাতের মাঠে আগামী ২৪ মার্চ আফগানিস্তানের বিপক্ষে সিরিজ শুরু করবে পাকিস্তান। এই সিরিজে নিয়মিত অধিনায়ক বাবর আজমকে বিশ্রামে দিয়ে তার জায়গায় শাহিন শাহ আফ্রিদির নেতৃত্বে মাঠে নামার কথা শোনা যাচ্ছে।

আরও পড়ুন: মার্টিনেজের গ্লাভস নিলামে বিক্রি

এছাড়াও আফগানিস্তান সিরিজে দলে ডাক পেতে পারেন আগে তিনটি টি-টোয়েন্টি খেলা ব্যাটসম্যান আজম খান। এছাড়াও অভিষেক হতে পারে তরুণ ব্যাটসম্যান সেলিম আইয়ুব আর হাসিবুল্লাহ খানেরও।

সান নিউজ/আর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নারীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল, গ্রেপ্তার ৩

মুন্সীগঞ্জে এক নারীর অজ্ঞাতে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ক...

রাষ্ট্রকাঠামো সংস্কার না হলে নতুন শাসকও শেখ হাসিনা হয়ে উঠবেন: নাহিদ

রাষ্ট্রকাঠামোর মৌলিক সংস্কার না হলে ক্ষমতায় যিনিই...

চাইলেই রাখতে পারতেন টাকা, সততার পথ বেছে নিলেন অটোচালক

অটোরিকশায় যাত্রীর ফেলে যাওয়া টাকাসহ ব্যাগ পেয়ে তা...

মেহজাবীনের সঙ্গে তুলনা প্রসঙ্গে যা বললেন তটিনী

ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তানজিম সাইয়ারা তটিনী অল্প সময়ের ক্যারিয়ারেই দর্শক...

মুন্সীগঞ্জে পাঁচ শতাধিক মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিক...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা