ছবি : সংগৃহিত
নারী

২০০ নারী উদ্যোক্তার অংশগ্রহণে ‘আমিই সেরা’ অনুষ্ঠিত

সান নিউজ ডেস্ক: সিঁদুরের ৫ম গেট টু গেদার "আমি ই সেরা" অনুষ্ঠিত হয়ে গেল গত ৮ই আগস্ট মিরপুরের রংধনু কনভেশন সেন্টারে। প্রোগ্রামে টাইটেল স্পন্সর হিসেবে ছিলেন "এস এস লাক্সেরিয়াস" আর প্রোগ্রাম টি হতে সহযোগিতা করেছেন "সিয়াম হলিডেইস"

আরও পড়ুন: ৫ হাজার নারী উদ্যোক্তা পাবেন অনুদান

এই প্রোগ্রামে এসেছিলেন ২০০ জনের মতো নারী উদ্যোক্তা, ইনফ্লুয়েন্সার এবং সেলিব্রেটি রা। প্রোগ্রাম টি মূলত সিঁদুরের গ্রুপের মেম্বারদের নিয়ে হয়ে থাকে প্রতিবছর। সিঁদুর ফ্যাশন হাউস গত ১০ বছর যাবত সফল ভাবে অনলাইন এবং অফলাইনে বিজনেস করার পাশাপাশি নারী জাগরণের অনেক কাজ করে যাচ্ছে। এই গ্রুপটি থেকে অনেক নারীদের হেল্প করা হয়েছে সব সময় আর সব উদ্যেক্তাদের প্রমোশন করা ও হয়।

প্রোগ্রাম টিতে সারাদিন নানা মনোরঞ্জনের ব্যবস্থা ছিল। র‌্যাম্প শো, ডান্স শো,লাইভ মিউজিক,বিভিন্ন গেইম শো ছিল। মেহেদি স্টল এ ফ্রি মেহেদি পরিয়ে দিয়েছে টি এস এন হেনা, মেহেদি আর্টস লামি এবং মাহা'স মেহেদী আর্টিস্ট

দুপুরের খাবার ছিল, এছাড়া ডেজার্ট ছিল ফুড এন্ড প্রিঙ্কেল্স হাউজ থেকে এবং কেক ছিল: দা কে কেক'স থেকে..ভেলপুরির ব্যবস্থা ও ছিল।

প্রোগ্রাম টিতে স্পেশাল সেলিব্রেটি রেড কার্পেট থিম এ ডেকোরেশন করেছেন বিয়েরবাজারডটকম এ, এছাড়া ৩৬০বুথ ছিল বিবি লজিস্টিকস থেকে। ননস্টপ ফটোশুট করে দিয়েছেন সব গেস্ট দের ক্রিয়েটিভ ফ্রেম এবং ডিজেতে ছিলেন: ডিজে শান্ত

আরও পড়ুন: ফসলের মাঠ থেকে ক্রিকেটে অদম্য মারুফা

এছাড়া র‌্যাফেল ড্র তে ছিল ৩দিন ২রাত থাইল্যান্ড, দুবাই,মালেশিয়ার হোটেল+সিটি ট্যুর ফ্রি অফার সিয়াম হলিডেইস এর পক্ষ থেকে।

এছাড়া টোটাল ২০০জন ওয়েলকাম গিফটস এবং ১০৮ জন র‌্যাফেল ড্র এর গিফটস পেয়েছেন।

এই গিফট গুলো দিতে হেল্প করেছেন, তাদের স্পন্সর গণ তারা হলেন: প্লাটিনাম স্পন্সর: তুশি কালেকশন, ডা: সানজির হাওলাদার, আনায়া'স ফ্যাশন,ফুড & প্রিকেলস,ব্রিন্দাস এটেয়ার

গোল্ড স্পন্সর: বিন্দি সম্ভার,গিফটি ফিফটি,মিরোর,টিজে শপ বিডি,থার্টি ওয়ান শেডস,রোজম্যারি বাই তানিশা, কেয়ার অফ নেচার

আরও পড়ুন: প্রথম নারী অতিরিক্ত মহাপরিচালক ফাতেমা

সিলভার স্পন্সর: ময়ুরাক্ষী, সিন্ধু, ফ্যাশন উইথ ওয়াসফিয়া, কোকো সিসামি,সিস্টারস লাভ, শাইনিং উইথ মুমু, আরাফাত ফাহিম

মেকওভার স্পন্সর: কনে,প্রভা'স মেকওভার & বিউটি সেলুন,মেকওভার বাই জুবাইদা পলি,মাবিয়া'স বিউটি বক্স,রিফ্লেক্সশন বাই পপি

ট্রিপ পার্টনার: রিও শপ

কুরিয়ার পার্টনার: বাহক

প্রোগ্রামটি অর্গানাইজেশন এ ছিলেন সিঁদুর এর ওনার: আফছানা মীর শিথী এবং মারুফ পারভেজ এবং মডারেটর হিসেবে ছিলো: ইরিনা ইরা, জুবাইদা পলি এবং নাহিয়ান নাইম।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নেপালের সাবেক প্রধান বিচারপতি সুশীলা কারকি অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান !

নেপালে তীব্র বিক্ষোভের পর প্রধানমন্ত্রী কে পি শর্মা পদত্যাগের পর দেশটিতে অন্ত...

জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শিক্ষার্থীরা।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ-জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শ...

নেপালে রক্তক্ষয়ী বিক্ষোভ, বাংলাদেশ দলের ফ্লাইট স্থগিত, হোটেলেই ফুটবলাররা

নেপালে ‎স্থানীয় সময় আজ দুপুর ৩টায় টিম হোটেল থেকে ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিম...

এলইডি স্ক্রিন চালু, ভোট গণনা দেখছেন শিক্ষার্থীরা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে...

আগে থেকেই সাদিক কায়েমের ব্যালটে ভোটের অভিযোগ রূপাইয়া’র

ডাকসু নির্বাচনে টিএসসির কেন্দ্রে পূর্বে ক্রস দেওয়া ব্যালট দেওয়ার অভিযোগ তুলেছ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা