রাজনীতি

শবে কদর আল্লাহর নেয়ামত

সান নিউজ ডেস্ক : দেশবাসীকে মহিমান্বিত রজনী পবিত্র শবে কদরের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ভালোবাসা জানিয়েছেন জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান ও জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় উপনেতা জিএম কাদের। পবিত্র শবে কদর উপলক্ষ্যে দেওয়া এক বাণীতে জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান বিশ্ব মুসলিম উম্মাহর সংহতি, সম্প্রীতি, ভ্রাতৃত্ব ও সমৃদ্ধি কামনা করেছেন।

আরও পড়ুন : আ’লীগ কখনো যড়যন্ত্র করে না

জিএম কাদের বলেন, সহস্র মাসের চেয়েও উত্তম পুণ্যময় রজনী শবে কদর মানব জাতির জন্য মহান আল্লাহর অশেষ নেয়ামত। মহান আল্লাহ বিশ্ববাসীর জন্য মহিমান্বিত এ রাতেই পবিত্র কুরআন শরীফ নাজিল করেছেন। তাই মুসলিম উম্মাহর কাছে পবিত্র এ রাতের গুরুত্ব, তাৎপর্য এবং ফজিলত অত্যাধিক।

প্রতি বছর বরকতময় এ রাত আমাদের ছোট্ট জীবনে হাজার মাসের চেয়ে বেশি ফজিলত অর্জনের সুযোগ এনে দেয়। মহাসম্মানিত এ রাতের বরকতে সবার জীবন মঙ্গলময় হয়ে উঠুক। মহান আল্লাহ যেন আমাদের ফরিয়াদ কবুল করেন।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তাইওয়ান নিয়ে ট্রাম্প-শি ফোনালাপ

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সঙ্গে ফোনালাপ করেছেন চীনের প্রেসিডেন্ট...

২০ ফেব্রুয়ারি থেকে অমর একুশে বইমেলা-২০২৬ শুরু

অমর একুশে বইমেলা-২০২৬ শুরু হবে ২০ ফেব্রুয়ারি। বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টায় বাংলা এক...

নব নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের শপথ পড়াবেন কে?

আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল বলেছেন, ‘নতুন নির্বাচিত সংসদ সদস্যদের সাবেক স্প...

নিখোঁজ ওয়ালিউল্লাহ-মোকাদ্দাসের সন্ধানের দাবি ইবিতে

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) নিখোঁজ দুই শিক্ষার্থী ওয়ালিউল্লাহ ও আল-মোকাদ্দাস...

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে কুষ্টিয়ায় বিজিবির প্রেস ব্রিফিং

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা